Анекдоты

Nov 19, 2019 11:35


Наша система правосудия напоминает уродливое дерево с гнилыми корнями и кривыми ветвями, на котором маникюрными ножничками постригают листву, чтобы придать кроне благообразную форму ( Read more... )

анекдоты, юмор

Leave a comment

Comments 3

zmeelow328 November 19 2019, 14:18:18 UTC
Фаиночка, судя по состоянию российской экономики, если ее можно так назвать, Дед мороз уже лет этак двадцать как помер. И скоро цены в магазинах будут напоминать номера сотовых телефонов.

Reply

makarova_faina November 19 2019, 19:54:24 UTC
Я сейчас собираюсь домой - писала жалобу на очередное Постановление об отказе возбуждения уголовного дела по мошенничеству.

За кражу бутылки водку в супермаркете уголовное дело возбуждают сразу, по мошенничеству в 15 млн.рублей при наличии всех собранных документальных и свидетельских доказательств целый год присылают отписки - видимо, кто-то кому-то хорошо дал "на лапу". Иначе, чем объяснить постоянные отписки?

Reply

zmeelow328 November 21 2019, 22:11:08 UTC
Фаиночка. Я уже даже не обращаю внимание на этот криминал, хотя Михалыч все время меня пытается просветить кто украл и сколько. Ну что толку работать если все одно все усилия как пар в свисток. В лучшем случае отдадут на сьедение (как сейчас одного ректора) и на этом вся борьба с коррупцией и заканчивается.
Да черт с ними, пусть уж окончательно все растащат и может хоть нищета и голод заставит это население начать думать. Хотя последнее это уже из области фантастики.

Reply


Leave a comment

Up