Долгожданная новинка

Feb 09, 2015 17:37

Будет она шикарной, вытягивающей автоВАЗ из задницы, или очередной конвейерное говно - покажет время.

Но Веста - долгожданная машина для многих россиян. Даже не желание ее купить заставляет ждать, а желание увидеть на дорогах России. По крайней мере мне!

Выглядит хорошо, как интерьер, так и экстерьер.

Read more... )

автомобили, авто, веста, ваз

Leave a comment

Comments 5

mantikr February 9 2015, 15:16:04 UTC
Слишком глубокая подштамповка боковых деталей. Хорошо и мгновенно там грязь будет оседать. Визуально грубовато. Ремонт боковой жестянки при лёгких повреждениях в большинстве случаев будет невозможен, только замена. Имеет достаточно агрессивный вид, ставить туда агрегат лошадок на 80-несерьёзно будет. А так ничего, вроде. Начинка вот только...хз.

Reply

madjunk February 10 2015, 07:53:21 UTC
Я же пишу - остается на это только надеяться!
а по поводу сложных кузовных деталей, будь то загрязнение или ремонт - так таких сейчас много и среди иномарок. Дастер, например, тоже самое. Новый Солярис и Рио.
Видимо новый метод заработка - продавать больше запчастей, а не только готовый авто!

Reply

mantikr February 10 2015, 10:36:21 UTC
"Видимо новый метод заработка - продавать больше запчастей, а не только готовый авто!"- так сто лет американские производители продают авто по себестоимости, или даже ниже, по очень привлекательной цене. Доход исключительно с техобслуживания и запчастей. И вся конструкция специально рассчитана , чтобы срок службы не превышал 5-7-10 лет, иначе экономически совсем невыгодно становится авто содержать. Это блин не дедушкина Волга ГАЗ-21, и уж точно не Ауди-80 (87года рождения, ганс ездил, потом здесь мужик ездил, потом я, потом брат, следом племянник, сейчас тоже кто-то ездит:)
И ещё 2-3 слабых узла технологически в машину сразу вкладывать-ну, как в пятёрку БМВ поводки дворников из пластилина, тьфу, силумина, или форсунки впрыска на Чирике самозасирающиеся, и впаривать их потом по несусветной цене.

Reply


bolshajabereza February 9 2015, 20:25:52 UTC
Уже говорили, что стоимость будет выше из-за доллара

Reply

madjunk February 10 2015, 07:54:11 UTC
На неофф уровне.
А так - пока цена остается в рамках!

Reply


Leave a comment

Up