Житель США расстрелял группу хулиганов у себя под окнами

Feb 28, 2014 15:56

Оригинал взят у katya_timofeeva в Житель США расстрелял группу хулиганов у себя под окнами

             

Происходящее в Америке не то, что не смешно, это выходит за рамки. Мировое сообщество должно насторожится тем, что происходит в США.
Все действия Штатов ведут к тому, что не за горами объявление об Америке, как о стране "нон-грата".
По многим причинам мировое сообщество может занести эту страну в черный список. А то, что творится внутри Соединенных Штатов в страшном сне не приснится.
Школьница погибла в американском штате Арканзас после того, как один из местных жителей расстрелял из дробовика группу подростков, хулиганивших под окнами его дома.
Школьники просто баловались, сначала закидывая припаркованную у дома автомашину Вилли Нобла гнилой листвой, потом рулонами туалетной бумаги и яйцами, поливая машину майонезом.
Увидев это, Нобл вышел к автомобилю с дробовиком и выстрелил.
В результате от огнестрельного ранения в голову скончалась 15-летняя девушка, еще один школьник получил легкое ранение.
Теперь Ноблу грозит предъявление обвинений в преднамеренном убийстве. Полицейским он заявил, что хотел лишь попугать школьников и выстрелить в воздух.
Шутка обернулась убийством. Это в Америке считается нормальным? Если правительство не станет предпринимать меры к подобного рода преступлениям, а если мыслить обширнее, вообще к запрету оружия, то стране грозит кровавый потоп.

сша новости, насилие в сша, оружие в сша, обама

Previous post Next post
Up