Натянуть кота на шапку...

Jul 26, 2021 11:58

Да, народ надо менять...Сказали же Вождь и Партия, что надо смотреть и радоваться ОИ и без сборной России, и без флага, и без гимна, а он (народ) не желает, да ещё и считает это унижением, на удивление Вождю и Партии ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot July 26 2021, 08:59:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество, Спорт.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


mamapticy July 26 2021, 10:08:12 UTC
Вот эти шапки - это вообще какой-то лютый кошмар.
С прививками все сложно. Эта проблемка не только нашей страны, во всем мире так. Ну кроме Китая и с.Кореи наверное.
Неделю назад похоронили знакомого. Ковид, был привит, собирался делать ревакцинацию(

Reply

m_knyt July 26 2021, 10:24:24 UTC
Да, от этой шапки даже я вздрогнул, когда первый раз увидел.
Ничего сложного - немного мозгов и смелости, например Израиль задолго до России начал обязательную вакцинацию.
Что касается твоего знакомого, ты в курсе, что это получается первый смертельный случай в России после полной вакцинации? я пока ничего подобного не слышал, ты бы проверила информацию, после вакцинации можно умереть и от других болезней.

Reply

mamapticy July 26 2021, 12:11:02 UTC
муж был на похоронах. прививка была в декабре. там ситуация очень не простая сложилась. был в отпуске (ревакцинацию собирался как раз после отпуска делать), поехали на рыбалку. далеко, где-то самый север Карелии. он там заболел почти сразу, ехать домой отказывался, дней через 5 друзья просто все свернули и повезли в Москву. ковид, поражение было незначительное, %30. пошел на улучшение, уже выписывать собирались, резко хуже, реанимация, сердце, все.
интересно, что компания была вся привита, жили в одной палатке, ехали в одной машине, никто больше не заболел

Reply

m_knyt July 26 2021, 12:19:58 UTC
Это слишком серьёзное заявление и оно должно быть подтверждено официально, а пока даже те, кому положено тут же поднять волну, молчат.
«Мы осуществляем постоянный мониторинг безопасности применения вакцин для профилактики COVID-19. С начала применения нами не зафиксировано ни одного случая летального исхода, ставшего следствием применения российских вакцин от коронавируса, а частота нежелательных реакций составляет не более 0,1%. Нами тщательно исследуется каждый случай возможного проявления тяжелой нежелательной реакции у лиц, ранее прошедших вакцинацию от COVID-19. В ряде случаев, о которых писали СМИ, имело место инфицирование коронавирусом в период, предшествовавший формированию устойчивого иммунитета к возбудителю»

Reply


Leave a comment

Up