Leave a comment

Comments 9

dimka_koleso June 26 2021, 09:28:41 UTC
Я был уверен, что такое интервью с уважаемым Константином Сивковым появится на твоем канале и я не ошибся!

:)

Все так, только у меня есть сомнения, что даже бомбометание имело место быть. Стреляли по курсу - да. А вот бомбы вряд ли бросали. А то что выходит из кривой курса "Защитника" несколько противоречит официальной версии.

Впрочем, возможно Констанин знает что говорит, а я ошибаюсь.

Reply


(The comment has been removed)

dimka_koleso June 26 2021, 11:28:08 UTC
Константин Валентинович - военный эксперт высокого уровня. Причем он работает не только в области ВМФ, но и в вопросах чисто сухопутыных сил, как и в геополитике.

Я не знаю кто Вы, но, возможно Вы никогда не стояли на ГКП военного корабля во время операции. А мне приходилось. И в таких вопросах командир полностью самодостаточен. Кстати в контексте данной провокации командир выполнил поставленную перед ним задачу флота ее величества. В случае же непосредственной угрозы вверенному ему кораблю у него наверняка были инструкции покинуть опасный район. Устраивать войну в его задачи точно не входило.

Reply

(The comment has been removed)

dimka_koleso June 26 2021, 11:50:29 UTC
Испуг может и не аргумент, но хорошо мотивирует покинуть район, если не было приказа нарываться на боестолкновение. И шел данный эсминец практически по границе территориальных вод, имея возможность в любой момент сделать поворот на правый борт и в течении нескольких секунд выйти в нейтральные воды. Что так же говорит об осторожности как командира, так и тех, кто давал ему приказ на эту провокацию.

Reply


Нельзя ли для таких прогулок Подальше выбрать закоуло silon_selenov June 26 2021, 17:10:17 UTC
* "Британский эсминец ( ... )

Reply


(The comment has been removed)

abramiy June 27 2021, 13:08:03 UTC
"Этот конфликт вообще высветил армян в очень невыгодном свете ( ... )

Reply


Leave a comment

Up