Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

ext_5629113 May 3 2021, 20:07:09 UTC
Сейчас эта тема на публичных мероприятиях стала реже подниматься из-за 282 ст. УК РФ. Было бы не плохо создать хотя бы одну русскую диаспору и для начала в Москве. Но кричать об этом не стоит.

Reply


(The comment has been removed)

m_kalashnikov May 4 2021, 12:49:33 UTC
Дай бог) Не прошло и полувека)

Reply


olgaand5 May 11 2021, 04:08:38 UTC
Непонятно, почему Новороссия - только "до Днестра". Одесская область доходит всё-таки до Дуная! В придунайских районах Одесской области большинство людей - за выход из Украины и вхождение в Новороссию или непосредственно в Россию. Поэтому и киевские гауляйторы (главы облгосадминистрации) и СБУшники постоянно талдычат о "сепарском регионе". Мне можете не верить, так хоть врагам поверьте - им-то зачем врать. Уважаемый Максим, говорите о Новороссии до Дуная!

Reply


olgaand5 May 12 2021, 07:38:19 UTC
Что до Варламова и других помянутых проукраинских блогеров, то с ними всё ясно - это агенты мирового сионизма. На Украине сейчас сформировался уродливый сионо-бандеровский режим. Его суть такова: правители - сионисты (порошенки-вальцманы, зеленские-зельцы и разные абрамченки), а их шестерки - наемные бандиты, "общественные активисты" (и прочие "провосеки-гомосеки") - бандеровцы, вернее, считающие себя бандеровцами (сам Бандера от мысли быть под сионистами в гробу, или где он там лежит, перевернулся бы!).

Reply


Leave a comment

Up