Leave a comment

Comments 36

(The comment has been removed)

ext_5629113 January 16 2021, 16:38:25 UTC
Опять эти рюсске ни работать ни размножаться не хотят. Хотя, з/п мигрантов уже конкурирует с з/п коренного населения. А где то разницы нет вообще. Так что идёт плавное (и плановое) замещение местного населения. Квоты на приём мигрантов в Москве и МО особенно выделяются. В провинции именно трудовых мигрантов меньше, здесь в основном торгаши и таксисты. В некоторых городах-клоаках их нет вообще. Видимо москвичей и жителей МО такая тенденция не тревожит. Могли бы хотя бы, для начала, у торгашей инородцев не покупать ничего. Я так и делаю, иногда в ущерб своему кошельку. Но те, кто живёт одним днём не поймут какую цену они заплатят в будущем

Reply

(The comment has been removed)

ext_5629113 January 16 2021, 19:24:22 UTC
Я знаю у кого я покупаю. Не имеет значение национальность продавца, я хозяев (ИП) пробиваю. Только на рынках могут быть проблемы, но там я не отовариваюсь. Но я и не в Москве живу, здесь всё проще.

Reply


andrey_ii January 16 2021, 21:33:07 UTC
Ну вот https://www.youtube.com/watch?v=OSHrfOLaLCM Переслегин сказал ровно то, что говорю я. Жалеть о старых отраслях - дурь. )))
И новые отрасли будут экологичными. Да ведь и ковид-19 это перестройка в тот же огород - снижение транспорта и экономики кайфа в виде путешествий и кормление биофарма.

Reply

(The comment has been removed)

andrey_ii January 17 2021, 14:07:45 UTC
Наговорив кучу идиотизма, ты выставляешь меня идиотом, приписывая мне то, что наговорил ты, отнюдь не я!
Забавные у нас людишки, ты явно из таких вот, забавных. )))

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up