Leave a comment

Comments 22

ext_900538 January 7 2021, 04:13:22 UTC
Валерия Новодворская, не сдохни она раньше времени, лила бы "крокодиловы слёзы" по милой её сердцу "американской демократии", метала бы все "громы и молнии" в адрес трампизма. Услышали бы новые "перлы" конченной либерастки.

Reply

abramiy January 7 2021, 09:58:06 UTC
Вы просто с ней лично не общались !

Я покойную Валерию Ильиничну лично знал и могу точно сказать ,что она поддержала-бы именно Трампа и метала-бы все "громы и молнии" в адрес демов !

Reply

ext_900538 January 7 2021, 10:07:30 UTC
Я давно знаком с многочисленными "перлами" Новодворской (они в открытую публиковались в газете "КоМок"), память у меня отличная, так что ты давай не рассказывай мне "сказки"! Трамп и Новодворская - совершенно "несовместимые" типы по взглядам и точка.

Reply


ext_3953954 January 7 2021, 06:59:51 UTC
Кроме автаркии нет выхода! Что Максим скажешь?

Reply


oleg_podolsk January 7 2021, 09:11:08 UTC
я помню интервью Калашникова у К. Бабкина, Бабкин тогда говорил, что и при коммунистах он себя хорошо чувствовал и при капитализме у него всё Ок. Сначала у меня какая то обида и непонимание, а потом я понял, да нам надо всем приспосабливаться к ситуации и заниматься любимым делом зарабатывая на этом...

Reply

(The comment has been removed)

abramiy January 7 2021, 10:10:34 UTC
Это + 100000 !
Согласен с Вами целиком и полностью !
Глобалистская дегенеративная илитка должна быть уничтожена , а иначе она всех превратит в стадо тупых и безразличных животных !

Reply

oleg_podolsk January 7 2021, 12:38:13 UTC
ну я не думаю, то в Капитолий зашли люди у которых прям такая чёткая картина мира как вы описали, просто им Трамп пообещал рабочие места, условно закрыв фабрику в Китае и перенеся его в Америку, чтобы джинсы , которые шили в Китае за 20$, стали на американской фабрике стоить 30$....
Просто мне не понятно, если у нас в стране разделение труда это нормально, а если между государствами, то это плохо???
Например, есть компания по добычи рыбы по всей России, у неё есть калл центр в городе России где операторам можно платить копейки в ... Воронеже, например, в других городах такие же калл центры позакрывали, получается у нас тоже есть местные глобалисты???

Reply


(The comment has been removed)

abramiy January 7 2021, 10:01:54 UTC
Да ,с этим согласен !

В фейсбуке и твитере Трампа уже забанили !

Этот самый пиздец, который уже устроили демократы и их союзники -будет выглядеть мелким шуточками ,в сравнении с тем ,что они наворотят уже через пол-года , после того как дорвутся до полной власти !

Reply


ext_5598975 January 7 2021, 09:35:32 UTC
Максим, а почему бы не предположить, что дело идёт к новой мировой войне. Попробую пояснить. Вчерашний штурм Конгресса был организован не сторонниками Трампа, а его противниками с привлечением ресурсов Антифа и BLM. Задача максимум - импичмент Трампа, задача-минимум - добивание Республиканской партии как организованного ресурса. Под это демократы обещают КНР, что в течение ближайших двух-трех месяцев будут смотреть сквозь пальцы на воссоединение с Тайване, несмотря на наличие гарантий США на его существование. Председатель Си уже призвал армию Китая быть готовой к войне. Но Тайвань до точно серьёзный противник, и КНР рискует завязнуть в боях на несколько месяцев. После этого новая администрация США вдруг вспоминает о своих обязательства и совместно с Индией выдвигает ультиматум, в случае невыполнения которого развязывает военные действия против Китая. В итоге китайской экономике наносится серьёзный урон, экономика США делает рывок за счёт военных заказов, в КНР начинается ползучий распад. Ну а для нынешней России выбор невелик:активно ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

ext_4735875 January 7 2021, 17:46:14 UTC
Трамп вроде попытался решить несколько больших проблем США, воевать то он не хотел...

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up