Leave a comment

Comments 6

serg_was November 18 2020, 17:42:37 UTC
Вопрос без ответа

Reply

(The comment has been removed)

m_kalashnikov November 19 2020, 17:58:46 UTC
речь идет о дроне, который был бы у нас уже в 2009 году, дроны "Кронштадта" показаны в предыдущей передаче - их долго не хотели принимать на вооружение.

Reply

m_kalashnikov November 19 2020, 17:59:11 UTC
В передаче есть ответ. Ты не понял? Твои прроблемы.

Reply


vladmihalchev November 23 2020, 15:51:24 UTC
Год назад Калашников выступал за стаи беспилотников, и большинство людей смеялись-где они сейчас. Я сам написал несколько статей в моем блоге о турецких беспилотниках несколько месяцев назад, и некоторые люди смеялись.Теперь никто не смеется особенно греки и их благородный хозяин Макрон. Он поможет им, как помогал Пашиняну. А турецкий военно-промышленный комплекс также разрабатывает морские и наземные беспилотники ,хотя они пока не поступили на вооуружение.
И это еще не все-Турция развивает программу баллистических ракет, которая началась еще до Эрдогана, и сейчас возможности Турции, хотя и отстают от возможностей Ирана и Саудовской Аравии, увеличиваются до 900 км (а это почти все Болканах а также и Кримский полуостров ) при текущих разрабатываемых проектах до 2500 км.
Кстати, Калашников также говорил о баллистической ракете как средстве доставки БПЛА....

Reply


ext_3953954 November 24 2020, 01:23:45 UTC
Интереснейшая и перспективнейшая тематика! С огромными возможностями заставить противника тратить дорогостоящие средства ПВО на дешёвку, в общем-то. Разорить до штанов. Нехай пускает ракеты, пока не кончатся. Жду с нетерпением обзора Сивкова по этой тематике именно как военного специалиста. И, если это не является секретом ответить на вопрос о том, какого типа двигатель у этого аппарата. Со схемой планера типа "утка" мне всё понятно, с материалами тоже ясно, что лучше композиты ради малозаметности. С электроникой более - менее тоже ясно. Но где они двигатель купили или спиздили и какого типа)???

Reply


vladmihalchev November 25 2020, 20:16:28 UTC
/Анкара, Турция /частная турецкая компания заявляет, что разработала программное обеспечение на основе искусственного интеллекта для беспилотных летательных аппаратов Swarm.Программное решение MilSOFT позволит запускать рои дронов с воздушных, наземных и морских платформ
https://journalantenni.livejournal.com/67636.html

Reply


Leave a comment

Up