Leave a comment

Comments 10

Помощи не будет! Однозначно! ext_3953954 May 6 2020, 07:35:01 UTC
В интернете ещё вчера появилась и продолжает висеть информация, что очередной путинский подонок - Силуанов открытым текстом заявил (после Набиуллиной и Дворковича) о том, что никакой материальной поддержки люди не получат. Не будет "вертолётных" денег - прямой компенсации за вынужденную безработицу, вызванную "великим сидением". Мол нельзя за два года потратить средства ФНБ. Название то какое лицемерное - фонд национального благосостояния! Ни хуя себе благосостояние нам организовали. Тогда уж уточнить надо, что это фонд благосостояния еврейской нации менял и ростовщиков - ФБЕНМИР получается ( ... )

Reply

Re: Помощи не будет! Однозначно! ext_4903799 May 6 2020, 08:05:10 UTC
Тоже не плачу за конуру с момента отправки на карантин. Идут они нах-уй...

Reply

(The comment has been removed)

Re: https://interfax.by/news/policy/vnutrennyaya_politika/1275047/ m_kalashnikov May 6 2020, 11:25:19 UTC
А Лукашенко разве вводил самоизоляцию? у него все работает

Reply


ext_4903799 May 6 2020, 08:02:58 UTC
События приближаются стремительным домкратом . огромная часть ширнармасс всю свою жизнь обычно живёт плюя на тех кто живёт с ними рядом видя и не справедливость и подлоги с воровством но никак не борется а зачастую даже потворствует творящемуся скотству и вот теперь всем этим животным которые вчера ещё смотрели на людей которые боролись за живучесть страны и народа положили кожаный аксессуар на воротник и дали звонкого пинка отправив в свободное плавание. Большая часть этих желудков пополнит собой ряды либерды под радужными флагами навальнят и прочих червяков , потому что те им пообещают что рыбка снова без труда будет добыватся из пруда и прочая. Так вот о чем я , когда ЭТИ придут к власти в этот раз ( чубайцы и тд) они уже с нами церемонится не будут . все давно на карандаше , слава б-гу те кто должен был защищать нас ,исправно за тридцать серебряников служил ИМ и потому зачистки начнутся сразу же по всем известным им лицам. И именно поэтому нет никакого толка теперь прятаться в норках и пережидать авось пронесет и рассосёт , не ( ... )

Reply

vlanizar May 6 2020, 16:44:33 UTC
Тут только так.. Или мы их, или они нас.

Reply

newclon May 7 2020, 03:48:37 UTC
Разве это не русские голосовали за гнусных тварей? Что-то я не слышал, чтобы русские массово поддерживали бы МК или в целом патриотические идеи.

Reply

ext_4903799 May 7 2020, 05:40:59 UTC
А вы считаете русскими к примеру господ что на уварованные у стариков деньги строят себе виллы за границей ? А они сами считают себя Русскими? А сотрудники центров" э" что шъют дела русским патриотам они русские они сами считают себя Русскими? Огромная масса людей не знает что такое быть со Своим Народом быть с ним одним целым быть Русским Человеком. Потому мы имеем россиян.

Reply


Leave a comment

Up