Leave a comment

Comments 2

sprecher_24 February 10 2020, 21:45:23 UTC
сибирь сибирью, но оно опять само взорвалОсЯ... и никто не виноват...

10.02.20 Взрыв в Подольске. В Сети появилось видео взрыва на подстанции в Подольске, 30 сек
В подмосковном Подольске на электроподстанции прогремел мощный взрыв.
"На кадрах видно, как в небо поднялось огненное облако, а затем повалил черный дым.
По данным администрации городского округа, причиной взрыва стали нарушения на питающем центре ПАО «Московская объединенная электросетевая компания».
После взрыва 27 котельных приостановили работу. 125 домов и 24 тысячи жителей остались без отопления и горячей воды из-за аварийного отключения электроэнергии..."

Reply


ext_3953954 February 11 2020, 09:55:21 UTC
Ни о каком доверии ни к местным властям, ни к центральной, речи нет и быть не может. Слишком обосралась эта публика, чтобы ей доверять. А что до китайцев, то всегда считал их грязной азиатской мразью, причём абсолютно безнравственной и опасной. Китайцы как тараканы или клопы - если заведутся, то вывести почти невозможно. Дай бог Трампу ликвидировать зависимость мира от Китая, разорить этого жёлтого монстра, вернуть в первобытное состояние. Мужик о какой-то там пятитысячелетней культуре у китайцев упоминал, так это не наша, европейская культура, а абсолютно чуждая. И ещё пятьдесят лет назад, да даже тридцать лет назад, сидел Китай со своей культурой в глубокой жопе, где ему самое место.

Reply


Leave a comment

Up