Со 140-летием, товарищ Сталин! Аве, Красный цезарь!

Dec 21, 2019 11:59



Со 140-летием, товарищ Сталин! Аве, Красный цезарь!

https://youtu.be/djjPMq7Of7Q

image Click to view



Максим Калашников отмечает свое 53-летие, Иосиф Сталин - 140-летие. Продолжим ли мы дело Красного цезаря? И каких его ошибок станем избегать?

#сталинизм #книги_максима_калашникова



По следам пресс-конференции президента

Я благодарен журналистке Марине Севостьяновой из издательского дома «Светич» за то, что она озвучила проблему.
Наверное, многие слышали, что в уходящем году программа поддержки отрасли подвергалась пересмотру: звучал ряд заявлений о ее отмене, и в ситуацию приходилось вмешиваться то председателю правительства, то самому президенту.

Из-за сложившейся нервной обстановки отрасль лихорадило, некоторые заводы приостанавливали свою работу, в частности Ростсельмаш два месяца был в простое.

Так или иначе, программа 1432 пока действует. Но на следующий год ее финансирование сокращено в четыре раза (!), а правила предоставления субсидий пересматриваются и до сих пор не утверждены. Насколько мне известно, в проектах по корректировке программы усложняются правила получения поддержки, и этими мерами смогут пользоваться не все российские производители сельхозтехники.

Президент предложил активнее использовать инструмент лизинга. Нам уже год говорят про эти механизмы, но как именно они будут работать, мы не знаем. Не буду спорить, возможно, сама по себе система лизинга эффективна, но всегда можно сделать так, что она не будет работать.
Марина в своем вопросе выразила всеобщую обеспокоенность руководителей отраслевых предприятий.
https://babkin-k.livejournal.com/413611.html



Кремль запутался в своем вранье о террористе Хангошвили
http://www.apn-spb.ru/news/article31259.htm

ФСБ запуталась в количестве стрелявших на Лубянке
http://www.apn-spb.ru/news/article31260.htm

Максим Калашников: по официальным данным, Манюрова ликвидировали за полчаса. То есть, к 19 часам. Но стрельба очередями и одиночными в центре шла до 20 минут первого ночи. Это мне известно от тех, кто живет в центре. Получается, силовики РФ палили друг в друга, как в октябре 1993-го? Или таки стрелок-самоубийца был не один? Все это вполне вписывается в гипотезу о том, что психу ПОЗВОЛИЛИ совершить именно театральный и бесполезный акт, который даже не шелохнул устои власти. И не на метро ведь ехал самоубийца с оружием и с гранатой и СВУ в рюкзаке, его кто-то довез по центра (в метро есть досмотр, рисковать нельзя).

Почерк террора у бармалеев другой - они взрывают. Они бы навесили на тело программированного смертника пластид. Нет, это именно шоу, причем толкающее события к введению в РФ чрезвычайки. Чье шоу? Умный поймет. Версию о самочинных действиях одного рехнувшегося отметаю.

В окопах ДНР стали говорить "Рашка" - охранители шокированы
http://www.apn-spb.ru/opinions/article31256.htm

Как преследовали сталинистов при Хрущёве
http://www.apn-spb.ru/publications/article31258.htm

Максим Калашников, 1432, либералы, #сталинизм, #книги_максима_калашникова, СССР, революция, Партия Дела, Сталин, Константин Бабкин, кризис, Рой ТВ

Previous post Next post
Up