Лукашенко не спешит с "историческим посланием". От Рой ТВ, Партии Дела и АПН Северо-Запад

Dec 05, 2019 11:36

Обличая экономических убийц

https://youtu.be/ScqkVGCo_Dk

image Click to view

Максим Калашников о том, что повышение НДС предсказуемо дезорганизовало экономику РФ и обеспечило ее застой в 2019-м. Чихаем на словеса либеральных чиновников - слушаем практиков промышленности и специалистов. Почему Кремль помогает ( Read more... )

либералы, #тпп_рф, #калужская_область, революция, Партия Дела, протекционизм, Путин, кризис, Рой ТВ, Белоруссия, #разумная_промышленная_политика, Максим Калашников, Газпром, индустриализация, #пандора, #ндс, Кудрин, Лукашенко, АПН Северо-Запад, Алексей Лапушкин

Leave a comment

Comments 10

ext_4903799 December 5 2019, 09:09:19 UTC
Только умственно покалеченный морально нравственно облегченный может всерьёз заявлять о том что Россия Украина Белая Русь это разные народы и страны что каждая из них может развиваться самостоятельно и тд. Хватит уже нести эту чушь и ахинею, один народ искуственно разделили враждебные нашему этносу силы которые противостоят Нам на всех мировых планах и не надо мне рассказывать что СССР а до этого Россию развалили по экономическим соображениям. И теперь как мы видим эти силы добились колоссальных результатов на нашей Триединой Земле такого уровня морально нравственной деградации ещё поискать . Люди продали за пайку всё что у них и нас было. Да не спорю нам создали невыносимые условия для жизни но разве это повод чтобы делать мерзости своим соотечественникам за денюшку малую на благо ворам?

Reply


ext_3953954 December 5 2019, 10:08:52 UTC
Только сейчас в новостях прошло заявление Лукашенко, что никакого вхождения Беларуси в состав России не будет и от своего суверенитета она не откажется. Союз реальный возможен, но никак не поглощение Беларуси РФ. От себя добавлю, что незачем при Путине и о союзе говорить ни нам, ни им. Не стоит паскудничать в отношении белорусов, пока у себя говно не разгребли. Собой надо заниматься, пока северная лиса нас не съела. Да и роль ординарного губернатора "батьке" явно претит. Он своих гоняет как сидоровых коз и никогда не пойдёт на то, чтобы его какое-то ворьё гоняло.

Reply


Garist. 82@mail.ru ext_1724871 December 5 2019, 10:23:58 UTC
На сайте тут бай можете почитать о выступлении Лукашенко. В общем, незалежность, - гэта наше усе и мы николи не войдем в состав даже братской России. Я знал, что так и будет, и Максим в своём предыдущем видео тоже дал такой прогноз с разъяснением причин. Прям с языка сорвал..

Reply

Re: Garist. 82@mail.ru ext_3953954 December 5 2019, 10:38:14 UTC
А куда должна Беларусь входить? В "братскую" ОПГ? Тонуть в говне вместе? "Батька" хитрый мужик, будет маневрировать, но выгоды не упустит. Ни своей личной, ни для Беларуси в целом. Другое дело, что он, подобно Путьке, вытоптал всех, кто мог бы составить ему конкуренцию и стать верным союзником. Это ошибка. Уходить надо всё таки вовремя. Общаюсь с несколькими белорусами (и по интернету и очно), так их раздражает несменяемость Лукашенко даже при том, что они признают его заслуги в предотвращении тотального разворовывания предприятий (как в РФ). Ну вот так люди считают, не я это придумал. Устали там многие от него.

Reply

Re: Garist. 82@mail.ru ext_1724871 December 5 2019, 17:46:56 UTC
Да, друг, ты прав во многом) Помнишь, когда начинались события на Украине? Медведев, кажется, Януковичу говорил, мол, давай, откажись от соглашения с западом и мы, сделаем тебе газ по внутренним ценам))) С Белоруссией тоже, только ваши, словно бандиты, выкручивают руки, создаётся такое впечатление.. Так вот вопрос: это тупость, или имитация деятельности? Кто, бл-дь, так работает? Что, газом и скидками все ограничивается??? Конечно, нужно, в первую очередь, показать пример самим, а когда все мы читаем, что простая российская судья справила доченьке свадебку за несколько зелёных лимонов, то здесь действительно у многих возникают вопросы: а на хрена такая интеграция?

Reply


ext_3953954 December 5 2019, 10:29:17 UTC
Посмотрел, Максим, табличку про суммы, приходящиеся на одного гражданина (включая детей и стариков) в "заначках" государства и тупо лежащих мёртвым грузом. С одной стороны это не больно большие суммы, но вложенные в реальные прорывные производства они могли бы быстро давать отдачу в виде дивидендов тем, кто решит поступить таким образом. (Или вложить реальные деньги в уже существующие предприятия с безупречной репутацией, или вскладчину организовывать свои - с коллективной формой собственности.) Никаких кредитов может и не потребоваться, если грамотно распорядиться этими деньгами. Это не ваучеры, придуманные пархатой сволочью для наёбки русских простофиль, а реальные средства, на которые можно построить производственные здания и купить нужное оборудование. Но, никто не даст этого сделать ни при Путине, ни при новом режиме, каким бы он ни был. А вернее всего эти средства просто распиздят путинские друганы, поделившись с главной "крышей". Пессимизм меня одолел и "экономизды" заебали. Пытался найти во власти хоть одного учёного, инженера ( ... )

Reply


ext_1724871 December 5 2019, 10:34:36 UTC
Кстати, это такая софистика, балабольство, мол незалежность, суверенность и т.д. Абсурдна сама постановка вопроса: от кого мы стали независимы? Здесь даже не нужно спрашивать что нам дала эта незалежность, дело не в выгоде а абсурдности этой ситуации. Чем больше времени пройдёт тем тяжелее будет исправить ситуацию. Кстати разглашу вам военную тайну, народ ждёт и с радостью встретил бы объединение. Не смотрите видео опросы того же тут бай, они ангажированны в одну сторону и не дают истиной картины

Reply

ext_3953954 December 5 2019, 10:39:28 UTC
Объединение возможно на разных условиях, вот в чём фокус-то! Одно дело объединяться на равных, а другое - согласиться на роль подстилки.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3848956 December 5 2019, 15:29:02 UTC
Меньше беспредела поэтому програмисты и едут . ПВТ создал нормальные условия . тоже стимулирует . С хохляндии тоже сотнями едут програмеры . статистику такую гдето слышать .

Reply


Leave a comment

Up