Leave a comment

Comments 31

bijeli_vuk October 21 2019, 16:55:19 UTC
Можно я отвечу на поставленные вопросы? Отвечу, даже если нельзя ( ... )

Reply

m_kalashnikov October 21 2019, 17:31:12 UTC
И что нам с той Сирии и БВ, окромя убытков, придурок? 5 тыс. лет - аргумент для дураков. Новороссия в 1000 раз важнее. И еще, придурок: а за чей счет будет восстанавливаться Сирия? За счет буксующей экономики РФ?

Насчет харизматичности Путина - не смеши. После Путина придется такие авигиевы конюшни чистить - мама не горюй. Ни одной задачи Пу не решил (национальной задачи, не шкурной), экономику оставил сырьевой - и вогнал ее в застой. У тебя мозгов не хватает этого понять? ТВОИ проблемы.

Reply

bijeli_vuk November 5 2019, 16:30:31 UTC
Умнейший Вы наш орковед, к сожалению, у Вас недостаточно образования, чтобы судить о вещах, в которых Вы ни хрена не смыслите. Новороссия в 1000 раз важнее? Кому? Вам лично? Просто признайтесь, что все эти вопли - не более, чем результат шкурного интереса. Чего Вам там пообещали? Ни хрена Вы не получите. Смиритесь. Андарбекович уже там провёл "полную инвентаризацию ( ... )

Reply

m_kalashnikov October 21 2019, 17:37:52 UTC
Далее: ИГИЛ никогда не сможет угрожать из разваленной Сирии нам с суши - на карту посмотри. Для этого придется разгромить Иран, Турцию и курдов заодно. (Идиотам тоже стоит иногда открывать атлас). Чем больше хаоса на БВ - тем дороже нефть и больше потоки беженцев в ЕС - тем русским лучше. Вот - рациональные аргументы Максима Калашникова. У тебя - просто словоблудие. В твою пустую башку не приходило в голову то, что пока все в мире возились бы с проблемами БВ, русские получили бы возможность решить проблемы воссоединения СВОЕГО народа - и свои экономические проблемы? Мудакам - Ближний Восток, нам - наши главнейшие задачи решать.

Еще раз повторяю для мудил: потеряешь РФ из-за социально-экономического и управленческого кризиса - пойдут к черту все твои "победы" на БВ. Если руководство страны больше занимается Сирией, чем РФ - оно дебильное.

Reply


(The comment has been removed)

Re: https://news.mail.ru/economics/39176299/?frommail=1 bijeli_vuk October 22 2019, 16:53:43 UTC
А ещё у Китая есть летающие шаолиньские монахи, у которых в каждой войне, проигранной Китаем (а он их проиграл практически все) каждый раз была нелётная погода...

Reply

(The comment has been removed)

Re: https://news.mail.ru/economics/39176299/?frommail=1 bijeli_vuk October 23 2019, 15:06:14 UTC
К тому, что Китай никогда не станет великой военной державой. Вся история говорит об этом. А что изменилось? Фейковая бурноразвивающаяся экономика, которая накроется медным тазом, если западные страны последуют примеру США и переведут свои предприятия назад?
Китайцы стали хитрее и умнее. Времена шизонутого "Це Мало Бздуна" уже прошли. Китайцы ни с кем воевать не будут - уж больно много у них печальных исторических примеров из собственного опыта.

Reply


patriot_imperec October 22 2019, 12:55:31 UTC
Если продолжат накачивать и раскручивать военную составляющую, то Шойгу, так сказать "на волне", органично и без особых вопросов подменит Путина. Шойгу особо не заговнялся и имеет хороший рейтинг, да и штыки, о которых говорил Потапенко, у него тоже имеются. Таежная поездка Путина, как бы намекает.

Reply


Leave a comment

Up