Leave a comment

Comments 11

ext_3853419 August 1 2019, 04:53:16 UTC
Посмотрел - поржал! И над Потураевым, и над тобой, Макс. Над Потураевым за его исторический дебилизм, над которым ты весьма справедливо постебался, а над тобой за " мрии" о каком то там русофильстве Вовика - преЗЕдента. Увидел его " русофильство"?

Reply

m_kalashnikov August 1 2019, 07:03:05 UTC
А где там надежды на Путина?)) Я о своей программе говорил. ежель ты не понял)

Reply

ext_3853419 August 1 2019, 16:37:19 UTC
"А где там надежды на Путина?)) "
Я вообще то про нашего преЗЕдента говорил - Зелю.

Reply


darkangellegion August 1 2019, 07:27:05 UTC
Крымское Ханство было вассалом Османской Империи. В старые времена была лояльность по религиозному признаку. Султан Османской Империи считал себя "повелителем правоверных" и крымские татары как мусульмане-сунниты должны были его слушаться. Это идиотизм когда политики постмодерна пытаются понимать историю. Тогда было совершенно по другому. В Османской Империи существовала система миллетов которая строго делила людей по религиозному признаку- на мусульман и гавуров/кяфиров. Крым был один из баз работорговли в Османской Империи, другими такими центрами рабства были Алжир, Тунис и Ливия. Забрать в рабство кяфира или гавура считалось праведным для османов дело. Есть такой фильм Фаворитка 1989 года. И да в Османской Империи прав человека и демократии ни хрена не было.

Reply

m_kalashnikov August 1 2019, 08:34:53 UTC
мы же над этим и смеемся)

Reply

ext_3853419 August 1 2019, 16:56:51 UTC
"И да в Османской Империи прав человека и демократии ни хрена не было."
Права человека в Османской Империи были - не надо наговаривать. Имел право мусульманин угнать в рабство христианина и продать? Имел! А ты говоришь не было. А христианин a priori не считался человеком - ему какие права?

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 August 1 2019, 17:12:15 UTC
"Эх, хорошо хохлам, им достаточно прокукарекать какую-нибудь хрень"
Не так уж нам хохлам и хорошо, как из кремля кажется. Видишь ли в чем дело, Вольдемар - мы хохлы так глубоко залезли в задницу пиндосам, что делать уже ничего не можем - только кукарекать. А ты реально крутой пацан, хоть и беспредельщик - Крым отжал, в ОРДИЛО войнушку замутил, Сирия, там, Африка, Венесуэла. Не, я понимаю, что пиндосы тебе это разрешают, а нам и того нельзя. Ну и я понимаю, что хрень в Крыму и Донбассе ты замутил, что бы спасти дурную незалежнию от майдаунов. Если бы ты их не утилизировал в Иловайске и прочих таких же подлянках, то они бы уже на всю хохляндию кровавый беспредел замутили бы. Спасибо тебе за то, что этого не допустил. Да, я понимаю, что не от любви к нам ты это сделал, а что бы спасти нефтегазовый транзит. Подозреваю, что когда Дима Ярош пригрозил взрывать газопроводы, тебя чуть инфаркт не хватил. Но все равно спасибо.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 August 2 2019, 04:12:38 UTC
"Да Я бы с удовольствием только кукарекал да бабло наживал"
Не, Вальдемар, - так не получится. За простое кукареканье бабло не платят, по крайней мере такое, как тебе. Так что изволь отрабатывать грошики - греби на галерах, изображай спарринг - партнера, и далее по хитрому плану. Да и до пенсии уже недолго осталось - скоро перестанешь быть рабом галерным и наконец отдохнешь как человек.

Reply


Leave a comment

Up