Leave a comment

Comments 21

uran2008 June 7 2019, 19:01:35 UTC
Буржуинство это ,даже, не прошлый век. Позапрошлый. Сырьевое ли. Научно-производственно- обоснованное ли.
Всё равно,буржуинство ,что значит рабство.
Цель человека -познать законы природы и преодолеть их.
Всё. После этого любой человек-Бог.
И делать всё это придётся сообща.
В этом суть коммунизма.

Reply

m_kalashnikov June 7 2019, 19:12:52 UTC
Только цена твоим словам - грош. Ибо вы никакой силы не представляете. а вот развитие смешанной промышленной экономики на условиях протекционизма как раз и даст почву коммунизму. До этого вы только бессильно будете ныть в и-нете.

Если ты называешь себя коммунистом, то о каком рабстве ты трендишь? Разве раб мог уволиться и уйти на другое предприятие? Вступить в профсоюз? Вы не левые - вы тупые леваки. Без будущего.

Reply

Презревшие равенство обречены на рабство sergemetik June 7 2019, 19:15:07 UTC
Согласен полностью. Или коммунизм или рабство. Проблема в легковерности и наивности обывателя, который не способен к серьезной аналитике. Ему брехня перестроечной "ученой" шпаны казалось вполне убедительной. Ведь, правда же, где "рынок" - там обилие заманчивых товаров, блестящие обложки журналов, ослепительные киногерои, а где плановая экономика - вечный дефицит, очереди, сплошная серость буден. Напрашивался вывод - раз при капитализме снабжение лучше, значит следует скопировать западные рыночные механизмы и заживем как в европах. Распространенная логическая ошибка - после того, значит по причине того (лат. post hoc ergo propter hoc). Чтобы за такой "очевидностью" увидеть крайнюю НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ капитализма, понять, что все блага современной цивилизации достигнуты уже не благодаря капитализму, а ВОПРЕКИ ему, надо иметь достаточно глубокие знания, жизненный опыт и способности к критическому мышлению. Откуда всё это может быть у советских партийных "академиков"?

Reply

Re: Презревшие равенство обречены на рабство m_kalashnikov June 7 2019, 19:15:47 UTC
да-да... левацкие ебанаты набежали...

Reply


(The comment has been removed)

m_kalashnikov June 7 2019, 19:38:55 UTC
мокеле мбембе! хайле селассие!

Reply

ext_900538 June 8 2019, 03:08:38 UTC
//Зачем вообще деньги пенсионерам - пусть работают, здоровее будут.//

Ты отказываешься от своей пенсии в пользу ЦАР? Это очень хорошо, ты нам деньги сэкономишь, раз они тебе не нужны. Работай дальше, холоп!

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up