Leave a comment

Comments 37

vs_zemlyanov July 28 2018, 05:28:29 UTC
Возможно в ближайшем будущем под раздачу попадёт ещё несколько "волхвов", "представителей внутреннего предиктора" Это большое заблуждение, со стороны АПН, что волхвы и КОБ фрики-клоуны. Очень уж серьезное воздействие родноверия и КОБ на спортсменов, на многих представителей силовых структур, на бизнесменов. Происходит у людей полная смена мировозренческой матрицы. Не просто так влада запретила "Мертвую воду". Если до 2008г я практически не сталкивался с людьми симпатизирующими родноверию и знакомыми с КОБ, то сейчас на разных форумах уже часто. И среди причастных к спорту людей стало раздваиваться и крестик носят и тату родноверские.

Reply

ext_900538 July 28 2018, 07:42:32 UTC
Почему ты всё время используешь выражение "влада" вместо "власти"? В чём же разница между этими двумя словами? И кто тебе сказал, что многие переходят в родноверие? Этого пока не вижу как ни стараюсь, сплошь одни атеисты (я сам атеист от рождения, откровенно плюю на любую религию с "высокой башни"). Да и попадались мне на глаза некоторые люди, якобы исповедующие родноверие, но потом уж выяснилось, что они родноверы только по названию. Прям как чурки, "косящие" под мусульман, но по факту не имеющие никакого (от слова "совсем") отношения к Исламу! Может, хватит уже делать поспешных выводов? 2021 год (а быть может и раньше) окончательно покажет, что на самом деле происходит в РФ.

Reply

vs_zemlyanov July 28 2018, 08:44:25 UTC
1. Влада это на украинском (раньше руська мова была) та же самая власть. Но вот супротив рфяской власти не попрешь - экстремизьм называется. А злочинна влада ну это типа, как в далекой укрогалактике ( ... )

Reply

ext_900538 July 28 2018, 08:47:01 UTC
Понял. Но религия и вера - не одно и то же. Все без исключения религии в далёкие времена были созданы в интересах власть предержащих.

Reply


vs_zemlyanov July 28 2018, 06:23:13 UTC
В домашней библиотеке у меня книги есть ще дореволюционного издания Библии - Новый завет, Старый завет. Начал читать их еще в школе. Потом уже в Университете всё-таки дочитал. Ещё тогда обратил внимание о нестыковках старого и нового заветов. В 2006-2008 ознакомился с КОБ. Сразу все нестыковки стали понятными. Ветхий завет это книга о евреях, написаная с уважением к своей истории. А новый завет это книга для остальных, о смирении и уважении евреев и еврейского Бога. "Бог терпел и нам велел, Ударили по щеке подставь другую, Мы рабы божьи" Ну и при чем тут славяне, каким боком? Евреи верят в своего Бога, который возможно им отвечает взаимностью, избрал себе в паству иудейский народ. Славяне никакого отношения к истории библейского, еврейского народа 40 лет шедшего из Египта в землю обетованную не имеют. Зачем на себя примерять чужую историю? Вот как раз про это Концепция общественной безопасности, ну а родноверие славянам и всем народам на территориях бывшей большой империи России в помощь.

Reply


vs_zemlyanov July 28 2018, 06:55:53 UTC
Всё вот на Руси как то не ладно, да и у многих славян тоже. Может потому что мы в чужого бога верим? Евреи вот молодцы в своего верят, как мне тут написали "с трепетом", он им и помогает, государство создал, некоторым денег насыпает... А нам на Руси какая от него польза? То николашку подсунет, то хруща, то горбача, то вообще ебня, одни только наногении, и всё разваливается. А нам в уши что льют - "вся власть от бога". Может нам лучше в своих древних арийских-славянских верить, тогда они нам и помогать будут, глядишь и всё складываться станет?!

Reply

ext_3853419 July 28 2018, 13:28:54 UTC
"Всё вот на Руси как то не ладно, да и у многих славян тоже. Может потому что мы в чужого бога верим ( ... )

Reply

vs_zemlyanov July 28 2018, 14:14:15 UTC
1. Владимир был троянским конем западного проекта, культурно абсолютно чуждого для восточных славян. По жизни он был ещё той мразью, с учетом того, что я читал, и что о нем старались хреновоисторики как можно лучше написать. В культурном отношении славяне были отброшены в дикую архаику. Приезжие греческие попы всячески уничтожали любые верования славян, древнюю письменность, и носителей древних верований и родной гордой культуры. Превращали всех в управляемую биомассу вы "мы рабы божьи". Не было бы христианизации Руси и не страшно, была бы необходимость, объединились племена. Кстати если внимательно читать историю это не племена враждовали, а вот эти все князьки. Культура у славян тоже кстати была на порядок выше, чем у этих европейцев. Начнем с того что здесь уже была страна городов "Гардарика", а эти все будушие заносчивые англичане с немцами еще по деревьям лазили. И даже еще в средние века европейцы можно сказать не мылись. А баньки вроде как в Аркаиме даже имелись (3000 лет назад ( ... )

Reply

vs_zemlyanov July 28 2018, 16:30:35 UTC
А щас что, хотели как на западе - красиво жить, у вас и у нас, а вышло? Ты вот с высшим образованием, хотел партию забацать, а щас элитный сантехник, засранные унитазы меняешь. А у меня тоже высшее, еще и военное, в 1988 в армии в Киргизии служил, бардак начался, написал рапорт, потом был приличным бизнесменом, фирма, магазины, машины, опт, фуры приезжают, фуры уезжают, жись удалась, народу под 200 чел., а потом в 1999 рейдеры в погонах, изъятие доков, товаров, блокировка счетов, уголовные дела, нанятые килеры. Обнулили. А щас полипропиленовый сантехник, засранные унитазы меняю, ну еще электрику делаю. Ну и на хрен мне эта грёбаная либеральная западная демократия. С промыванием мозгов - "Бог терпел и нам велел, мы рабы божьи, подставь другую щеку".

Reply


vs_zemlyanov July 28 2018, 16:50:07 UTC
Военный переворот не нужен и невозможен. Верхушка армии половина блатных. Нужно ориентироваться на Армению, всё обошлось без крови. Мюридка постоянно об этом пишет.
https://el-murid.livejournal.com/3861923.html

Reply


vs_zemlyanov July 28 2018, 17:41:14 UTC
Основная причина - необходимость сплотить всех этих полян - древлян - вятичей - тиверцев... в единый народ и создать империю. Объединение восточных славян христианизацией это миф, абсолютная туфта, бред сивой кобылы! Наоборот сделали разъединение с теми же полякам. И получили из русов нерусь. У Рожанского один из авторов Переформат.ру составлены подробные карты распределения гаплотипов гаплогрупп. И у Клёсова есть представление в виде дерева то же самое. Так вот 1000-1200 лет назад поляки и русские одно и тоже одни и теже люди одни предки вообще разницы нет. А потом, от 1000 лет назад, фсё, начинается разделение по гаплотипам, католики панимаешь. И как следствие язык поплыл. У остальных которые потом укры, беларусы, русские все в плавном переходе с запада на восток и с юга на север. Если брать две соседние местности ну там села, или деревни нет разницы в пределах статпогрешности! Брали в жены дивчин из соседних сел, или хлопци в примаки шли и т.д. и язык мог отличиться ну пусть одним словом ( ... )

Reply


Leave a comment

Up