Leave a comment

Comments 21

vs_zemlyanov July 4 2018, 15:12:53 UTC
Молодец Сергей Удальцов, действует! Максиму спасибо за освещение! В регионах тоже есть приемная презика! Выложте образец Заявы, я не поленюсь схожу отнесу!

Reply


(The comment has been removed)

Re: Блядкое шапито всё это. cpira2016 July 4 2018, 18:01:08 UTC
Пиши еще.Балдею,когда читаю твои коменты.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Блядкое шапито всё это. cpira2016 July 4 2018, 19:31:36 UTC
Вот послушай:жена мне говорит:
-Как же так.ведь все эти реформы против демографии и против людей,не могут они так делать.
Такой настрой в разговоре,как у тебя,вызывает острое неприятие и желание,чтобы ты побыстрей заткнулся,ибо неприятно слушать.Я в семье как изгой:вечно ты со своим пессимизмом.
Медлеенно варят лягушку,чтобы не дергалась.Денег нет зубы вставить,хоть работают как лошади.И жрут всякое говно из супермаркетов,что и едой назвать нельзя.Медицина платная,дети уехали с малой Родины в поисках работы и живут черте где на сьемных квартирах.
И все равно,-верят в будущее.Когда говоришь,что никаких предпосылок для будущего нет,морщатся .
Собственно,мне лично пох.,ибо я давно живу по своим установкам и только спокойно созерцаю и смеюсь над дураками.Прделом им,только ленивый не обманет этих лохов.

Reply


cpira2016 July 4 2018, 18:11:05 UTC
Эта пенсионная хрень-еще только начало.Народ возмущается,что ему подняли на 5-8 лет ,а поднимут ведь еще больше.Прав товарищ сверху:пенсионную систему для большинства демонтируют,оставят только для охранителей режима.Тех кто бьет дубиной,стреляет,ловит и сажает.Зная нрав нашего народа,можно быть увереным,что будет огромное кол-во желающих попасть в число охранителей.Там сытно,денежное и вещевое довольствие,льготы и т.д.
А когда было по-другому?
Что будет с остальными?Тоже самое,что и раньше,-будут размножаться,страдать,умирать,выкручиваться.И стремиться " выбиться в люди",т.е.попасть в число счатливчиков с денежным и вещевым довольствием.
Одним словом,"пропал Калабуховский дом"..

Reply

(The comment has been removed)

Re: будут размножаться jarowit1 July 4 2018, 19:03:47 UTC
вопрос с ЕС возможно ли еще расбесить русских до белой горячки ? или русские уже в такой апатии что нет никакой надежды ?

Reply

Re: будут размножаться cpira2016 July 4 2018, 19:20:57 UTC
Именно сейчас это и происходит.Охранители-самая привелигированная часть общества.Доход у них выше среднего,ранний выход на пенсию ,обеспеченность жильем .Семья живет в достатке.У меня много знакомых среди них.
Они-опора режима,и туда стремяться из низов,т.к.других путей для выхода из нищеты у них нет.Помню советских охранителей:сплошное нытье про тяжелую долю,-сейчас этого нет.Есть с чем сравнивать.Так и говорят:мы ни в чем не нуждаемся.

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 July 5 2018, 19:00:00 UTC
"Сенатор Марк Уорнер, в свою очередь, отметил"
И чья бы корова мычала? Сколько пиндосы сделали цветных революций в миру? Из них две - в незалежнии.

Reply


vs_zemlyanov July 4 2018, 20:15:19 UTC
В настоящее время возможны три варианта противодействия грёбанолиберной владе не нарушая антинародного законодательства. 1) такие акции как Удальцов, согласованные митинги; 2) альтернативная относительно провластнопропагандонных ресурсов информация, до народа, всеми доступными средствами; 3) концентрация усилий и объединения всех опозиций для выборов своих депутатов

Reply

(The comment has been removed)

Re: настоящее время возможны три варианта vs_zemlyanov July 5 2018, 09:55:48 UTC
Руслан, у меня хотелок ещё больше! Однако нет механизма их реализации. На соседние нары к Кунгурову, или к ребятам "Мухин и К* с рефердумом как-то не хочеться. Поэтому хотелки надо упорядочить и минимизировать в пределах тактически осуществимых, в рамках существующего антинародного законодательства. А механизм реализации выбранных приоритетных хотелок это публичные действия с информационным сопровождением. И нужны депутаты от реальной опозиции, которые в большом экране на всю страну скажут что это жулье во владе обнаглело в грабеже народа.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up