Leave a comment

Comments 14

(The comment has been removed)

Re: Товарищ Калашников! t_ox June 3 2018, 16:56:14 UTC
Какая чушь, шансон да и рассеянская эстрада это блевотный ужас, который слушать невозможно в принципе это квинтэссенция всего мерзкого, деграданского и жлобского что есть в культуре снг, отчасти сюда попадает и "русский" говнорок, не весь, но очень многое, только в том что называется "альтернатива", еще можно что-то стоящее найти.

Западная рок, метал, альтернативная и отчасти хип-хоп музыка не только качественная, энергичная и мелодичная, но и на идейном уровне часто куда ближе любому нормальному человеку.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Товарищ Калашников! t_ox June 3 2018, 17:34:31 UTC
Чего он там разделает?. мычание под акустику и монотонные барабаны, этот стон у нас песней зовется. Где драйв, кач, интересные инструментальные ходы, мощный вокал?

Reply


поп музыка - это просто развлечение glofftarahumara June 3 2018, 16:44:12 UTC
Поп музыка - это просто развлечение. Причем тут блин духовность? Давайте ка мы мух отделим от котлет. Ну не могу я слушать совковую эстраду. Вообще не могу. С самой юности слушал только зарубежный рок потому что он лучше, а у нас сплошная блювотина. Но из этого не следует, что я, слушая зарубежную попсу, превратился в идиота. В то же время я уверен, что можно найти миллионы придурков, которые любят слушать всякие там шансоны (от которых меня блевать тянет) и которые полностью зомбированы путинской пропагандой. А я вот слушаю только зарубежную попсу, а от всей русской музыки меня блевать тянет, но в то же самое время я то не оболванен путинской пропагандой! Поэтому давайте не будем отделять мух от котлет и коней от людей. Это совершенно разные вещи, которые никак не пересекаются.

Reply

(The comment has been removed)

Re: поп музыка - это просто развлечение m_kalashnikov June 3 2018, 18:06:21 UTC
Пошел ты в баню

Reply

Re: поп музыка - это просто развлечение t_ox June 3 2018, 17:00:51 UTC
Я тоже не могу эту блевотину слушать меня от одних мелодий (шансона, местной попсни) тошнит.

Reply


(The comment has been removed)

ext_3853419 June 3 2018, 20:20:25 UTC
Фигня ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

ext_3853419 June 4 2018, 19:01:57 UTC
"По вашей логике"
Советский кинематограф велик и советское искусство тоже. Не все, но в большей степени. " Свадьбу в Малиновке " и сейчас крутят, " Максим Перепелица" - позавчера по ящику смотрел, еще чб фильм, у нас на Петровке советских лент - полные развалы, кучу вполне смотрибельных лент тебе могу назвать и книг тоже. Кто такой Владислав Крапивин в курсе?
А футбол с искусством несопоставимо.

Reply


philarmon June 4 2018, 03:22:20 UTC
Лайки (положительные) Вам не ставят по одной причине: подсознательно не верят. В Вашем комитете 2501 многое неоднозначно. Например, присутствие Стрелкова ( ... )

Reply


eduard_456 June 4 2018, 23:44:11 UTC
Лукойл является всего лишь спонсором Спартака и тратит на него всего 6 лимонов евро. В отличии от Газпрома, Спартак является частной командой. Так что не надо нести чушь.

Reply


Leave a comment

Up