Leave a comment

Comments 111

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ext_3853419 April 29 2018, 13:50:14 UTC
"как только в России произойдёт настоящая русская революция, которая скинет жидовско-финансовое иго,"
Еще один антисемит доморощенный обьявился. Где вас , дураков, только штампуют?

Reply

(The comment has been removed)


levas555 April 29 2018, 03:52:13 UTC
Борясь с Навальным, что Вы защищать-то собираетесь? "Страну"? Но ведь это же крайняя форма этатизма, которую и путинские пропагандисты нам навязывают. Страна- не березки, не реки, а ЛЮДИ. А государство- способ наиболее комфортного существования людей, если оно нацелено на их БЛАГО. Вспомните того же Платона о "правильном и неправильном государственном устройстве". Если бы страна была диктатурой, олигархией или охлократией, Вы бы тоже готовы были встать на его защиту, а не изменить?
Мне 48 лет, и я помню развал 91-го года. Разница- в том, что тогда БЫЛО, ЧТО ТЕРЯТЬ! А от такого государства пытаются свалить все, кто не в системе: и бедные, и богатые.
Так стоит ли бороться с Навальным?

Reply

(The comment has been removed)

Ни Путинская банда, называющая людей "придурками", putinokio66 April 29 2018, 07:02:45 UTC
Правильно жиды говорят. Только конченные придурки-шариковы и их сегодняшние потомки за красивые сказочки Мордехая Леви по кличке "карл маркс" или жидолиберальную брехню по жидо-СМИ отдадут свою землю и будут убивать свой народ ЗА власть пархатыХ ублюдкОВ.

Reply

ext_3853419 April 29 2018, 13:54:34 UTC
За Макса ты не беспокойся - это в своем узком кругу единомышленников он позволяет себе роскошь говорить правду об умственных способностях плебса, на публику речи другие.

Reply


(The comment has been removed)

3. Патриоты смогут прийти к власти только через Эволюци putinokio66 April 29 2018, 06:54:45 UTC
да-да, жиды просто так всё бросят и разбегутся от этого ужАсного марша безоружных и нищих идиотов..гы-ы-гы

Reply

(The comment has been removed)

Re: 3. Патриоты смогут прийти к власти только через Эволю putinokio66 April 29 2018, 07:05:07 UTC
все эти жидовские сказочки рассказывай малолетним идиотам.

СВОБОДУ РОССИИ и УКРАИНЕ от ЖИДОВСКОЙ ОККУПАЦИИ! СМЕРТЬ ЖИДАМ! ХОРОШИЙ ЖИД - МЁРТВЫЙ ЖИД!

Reply


Свободу России и Украине от ЖИДОВСКОЙ ОККУПАЦИИ! putinokio66 April 29 2018, 06:22:19 UTC
Вовочка, ты не понимаешь,что все твои фантазии о "прорези прицела" против всё той же жидовской шоблы жида Путина, только теперь за маской-мордой клоуна Анального, не работают ? Без ясно определённого Врага - ЖИДОВ? И поставленной цели смести эту оккупационную жидовскую власть в РФ и Украине , как и власть тупого колхозника в Белоруссии ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Эту цель в эрэфии не воспримет более 1% населения. putinokio66 April 29 2018, 08:05:38 UTC
Я думаю, что лозунг "Бей жидов - спасай Россию!" поддержит 99% гоев , а активно - вся молодёж моложе 40 лет. А чтобы смести жидовскую власть достаточно и пары процентов - это уже миллионы! Просто этот лозунг надо выдвинуть с оружием в руках и с развешиванием ближайшей синагоги на фонарях. Тогда - да, поверят и пойдут за такими. А ссылатся на жидовские "иследования" не надо - это сплошная брехня. Именно потому жиды СТРАШНО БОЯТСЯ именно антисемитских лозунгов,потому что жиды знают - за ними пойдут! А вот за "эволюционными", "русскими" ,либеральными" и прочими маршами безоружных и просящих, вымаливающих что-то У ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ ? - нет, не пойдут. Как не пошли за Гиркиным в Донецке. Не вешаешь жидов ? Значит - клоунада а не борьба за Русский мир! Гиркин до сих пор плачет что его не поддержало СЕМИМИЛЛИОННОЕ гоевское население Донбасса , кроме бомжей, криминала "для пограбить" и ещё несколько тысяч наивных идиотов из РФ. А ЧТО ЭТОТ ЖИД ХОТЕЛ? Бороться за Русский мир и не вешать жидов??? гы-гы-гы

Reply


(The comment has been removed)

Как бы Максиму и Стрелку не пришлось драться в гордом о putinokio66 April 29 2018, 06:39:12 UTC
даже не сомневаюсь
так продать своих боевых товарищей как сделал жидочекист Гиркин и потом ещё раз призывать русских людей под руку этого пархатого чекиста? Вау, мне просто интересно сколько ещё идиотов они найдут..Разве что бомжей с соседней помойки? гы-гы-гы

Reply

anonymous April 30 2018, 02:55:09 UTC
Юдофобия обычный комплекс неполноценности putinokio66 April 30 2018, 06:45:48 UTC
Это об этих "неполноценных юдофобах" ты пиздякаешь ,пархатая обезьяна? Знаменитые антисемиты: Пётр Первый, Эмиль Золя, Наполеон Банопарт, Ф.М.Достоевский, Мартин Лютер, Вольтер, Джордано Бруно, А.И. Куприн , Евгений Дюринг .

Reply


Leave a comment

Up