Leave a comment

Comments 14

Народ его не выберет! serg_was February 3 2018, 08:11:41 UTC
Re: Народ его не выберет! cpira2016 February 3 2018, 15:34:57 UTC
Глянул.
Надо почаще людям эти снимки показывать,лучше,чтобы этот снимок стал фоном на мониторе.

Reply

Re: Народ его не выберет! serg_was February 3 2018, 15:36:41 UTC
ОК!

Reply


yuridmitrievich February 3 2018, 09:01:35 UTC
Булаев представитель "Единой России" в ЦИКе:
"Два для нас новых счета в банках Швейцарии, которые числятся как незакрытые. Павел Николаевич говорит, что они закрыты, и я уверен, что это так и есть. Как только документы будут представлены, у нас не будет никаких проблем. Я надеюсь, что документы во вторник-среду будут представлены и у нас не будет столь бурного интереса к этой стороне жизни Павла Николаевича".

Закрыты счета или не закрыты, но такое сообщение понизит рейтинг Грудинина.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Понизит рейтинг yuridmitrievich February 3 2018, 13:11:22 UTC
В своё время Ельцин имел высокий рейтинг.

Reply

(The comment has been removed)


ext_4505261 February 3 2018, 10:27:03 UTC
Не хочется никого обижать, но единственная задача Грудинина, это увеличить явку на выборы. При том, что и так понятно кто выиграет в любом случае. Товарищу Грудинину могу лишь посочувствовать, т.к. поставленная перед ним задача требует совместить несовместимое - одновременно и явку увеличить, и много голосов не набрать. Ну а в общем, подумайте сами, зачем лишние проблемы очень богатому бизнесмену? Поэтому ждать от него пламенных ленинских выступлений с броневика просто смешно. Иначе его не поймут наверху и уберут из "колоды", вплоть до отстранения от бизнеса. А бизнес у него очень солидный, - пара тысяч гектар земли у МКАД, это фантастический актив способный приносить прибыль многие десятки лет и без его сельхоз составляющей (и даже будь она убыточна). Не удивлюсь если за ним стоят очень солидные люди, поскольку иначе вряд ли бы он отбился от наездов в течении стольких лет. Без админресурса в эрэфии это абсолютно нереально. Но я ни о каких наездах даже информации не встречал, что как бы намекает. Да и так... Товарищ был и в едросах, ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Мифы это хорошо yuridmitrievich February 3 2018, 13:13:22 UTC
= наркотики пробовали или употребляют время от времени около 18 млн. россиян;

И 180 млн. американцев.

Reply

(The comment has been removed)


yuridmitrievich February 3 2018, 13:15:30 UTC
Интересная статья ( ... )

Reply


ext_3945779 February 3 2018, 18:01:08 UTC
Хороший друг у Грудинина - это дорогого стоит. Чем больше ОНИ истерят и пытаются притопить Грудинина , тем больше людей внимательно слушают и о чем же этот Грудинин говорит , почему такой визг . Даже жирик озаботился , о других даже не вспоминает - главный соперник Грудинин . Всё больше людей переключаются на Грудинина - это не из интернета , а транспорт , рынки , магазины . С 91 года я на выборы не ходил . Мне без разницы было какой денежный мешок будет стоять у разделочного стола . 18 марта пойду , детей уже уговорил , соседи тоже собираются идти голосовать за Грудинина .Потапенко говорит о своих тревогах за Грудинина . У меня тоже есть опасение , если он по взрослому наступит ИМ на мозоль - физическоеустранение на щелчок пальцалегко.

Reply


Leave a comment

Up