Leave a comment

Comments 11

А вы чо, с Луны сверзились вчера, чтоле? krimstone5 April 29 2016, 11:12:05 UTC
Это ведь та самая сцыкуха, которая в свои 18 лет уже была соучредительницей и выгодополучательницей массы огромных предприятий и производств, не так ли?

Во талант! Во дает!

А её латифундии, ее владения, её доходы!
А все потому, что наследственный талант. Вся в Ткачева пошла. Ткачев был комсомольским деятелем, карьеристом, умел извращаться и изворачиваться, и вот стал при нынешнем необрежневистском режиме понятно кем.

А почему бы и Ткачеву на третьих лиц не записать имущество, "нажитое непосильным трудом", если старик Ролдугин делает это? И он вам ответит на вопросы словами старика Батурина и старика Ролдугина: "Вы знаете, моя племянница талантливейший человек"!

А чего, если пипл хавает? Почему нет?
Каждый народец заслуживает ту власть, что его имеет.

Reply


Максим привет тебе от Сашки Роджерса ext_2233764 April 29 2016, 14:21:16 UTC
"Жил-был талантливый футуролог Максим Калашников, писавший хорошие книжки о СССР, о восстании против американского империализма, о высоких технологиях, о футурополисах, о светлом будущем.
Был. Но кончился. Застрял ментально в девяностых, затем начал заигрывать с «оппозиционными националистами». В результате перестал восприниматься левыми, но и не стал своим для правых. И, в конце концов, превратился в майданщика Максима Кучеренко.
Последние пару лет он в упор не замечает ни одного из многих успехов Российской Федерации, зато каждый малейший промах или недостаток развивает из мухи в слона, выводя из него «управленческий крах» (эта фраза обязательно встречается в каждом его тексте как минимум три раза)... "
Привет и от Кунгурова

Кунгуров поливает грязью Партию Дела и комитет 25-го января

Reply


Ткачёв настоящий Патриот!!! aleksandrwwww April 29 2016, 14:56:28 UTC
«Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил на форуме «За веру, Кубань и Отечество» в Краснодаре, что не собирается отказываться от своих позиций в отношении контроля миграции на Кубани, и «никакая критика Садового кольца» не заставит его пойти против своих идей. По словам чиновника, руководство региона не изменит политику в этом направлении из-за «глупых обвинений в национализме», сообщает РИА «Новости».
«Мы живем здесь и видим, как неконтролируемая миграция и зарвавшиеся гости разрушают наш многонациональный и устоявшийся мир. Еще раз повторю: разрушить его мы никому не позволим», - передает высказывания губернатора Интерфакс. По его словам, все хотят спокойно ходить по улицам, не боясь за своих детей/// »

Да семья Ткачёва добилась успехов, а что мешает Кунгурову, Калашникову и прочим критиканам , принять участие в укреплении Государственности, и добится успеха???

Пропоганда Государственничества последние 25 лет, это несомненная польза, но пора вкключатся в конкретную работу!!!

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ткачёв настоящий Патриот!!! aleksandrwwww April 29 2016, 16:10:57 UTC
Да, Родное Государство, это наше всё!!!

Reply

Недоумкам объясняю разницу dostali_23 April 29 2016, 19:34:09 UTC
между нашей страной - Россией-матушкой - и третьим по счету только на нашей памяти государством - раССЫянской педерацией ( ... )

Reply


Патриоты плотнее ряды!!! aleksandrwwww April 29 2016, 20:02:15 UTC
«Самый резкий скачок, с попаданием в десятку, совершил связанный с семьей министра сельского хозяйства Александра Ткачева «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева». В прошлом году эта фирма занимала в том же рейтинге только 16-е место. За год компания увеличила земельный банк больше чем в два раза (до 456 тыс. га), »

Подробнее на РБК:19 апр, 00:42 Екатерина Бурлакова

Reply


(The comment has been removed)

Re: А что мешает? val_kolganov April 30 2016, 14:06:59 UTC
Революционная ситуация не на лицо и вряд ли она будет на горизонте. Ни "человека с ружьем", ни политической партии. ВВП физически очень здоровый человек, для своего возраста. Правление его еще на 6 лет - это гарантированно.

Reply


Leave a comment

Up