Leave a comment

Comments 5

ext_900538 April 21 2016, 12:47:06 UTC
Мои искренние поздравления с избранием председателем Совета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России! Крупный успех "Партии Дела" и её сторонников! Молодцы, так держать!

Reply


alex_mazurenko April 21 2016, 21:00:45 UTC
Интерфакс:
Путинн выгнал всех сислибов из правительства, назначил Глазьева главой Центробанка, отменил Мундиаль и разобрал к чертям все стадионы, похерил Универсиаду, распродал к ебеням пиндосовские трейжерис, расстрелял всех коррупционеров и уволил всех продажных судий.
Учётная ставка - ноль!

Калашников:
Всё пропало. Россия пробила дно и теперь уж точно погибнет под натиском Холодной Войны-2.

Reply

kvachkkov April 22 2016, 12:43:28 UTC
Это очень не патриотЫчно гАвАришь!

Жирный боров Кучеренко не поехал воевать на донбасс,а писал свои статейки и ходил в качалку.Не послушал байки Гиркина и Кучеренки-всё не патриот) Не дал себя наебать значит не патриот)))А если бы повёлся поехал бы на Украину,убили бы тебя там-сразу стали бы патриотом))И умереть там надо было с криком "За Путина!","За Бабкина!".А то у них продажи комбайнов падают и надо побольше дураков набрать ,чтобы повоевали за ихнее бабло.Ублюдки блять недобитые.

Reply


(The comment has been removed)

http://www.compromat.ru/page_28135.htm kvachkkov April 22 2016, 11:50:33 UTC
Два ублюдка на фотографии .Бабкин и Зюг-две ублюдины ,без капли совести.Продадут родную мать за баксы.Бабкину место в тюряге,с приговором на пожизненное.Мир перевернулся-ублюдки вместо тюрьмы сидят в президимумах....и в кресле президента некогда великой страны-России.
Строили Россию-получили эрэфию,говорил за Квачкова,получили Гиркина.Одним словом ублюдки.

"Союзагромаш" Бабкина, Удраса и Рязанова ( ... )

Reply


kvachkkov April 22 2016, 12:47:55 UTC
А чо Зюган на фото на Костину жопу пялиться?)))Чо совсем уже дошли до ручки Гусские националисты?))Вот до чего доводит частое посещение Костей Германии)))))

Reply


Leave a comment

Up