Leave a comment

Comments 31

Фёдоров это мелочи а вот проблемка покруче bobr_sw July 6 2015, 16:18:47 UTC
Уважаемый Максим Калашков , трактора это конечно хорошо , но вот только после запуска нового шёлкового пути значение транссиба резко снижается , ресурсы которые ещё будут по нему возить будут подыматься в цене , так как надо будет повышать тарифы , чтобы обслуживать транссиб , опять же к этому времени уже закончатся резервы звр да и вообще закончатся любые резервы . Чтобы снизить стоимость ресурсов китайцам надо будет протянуть ветки от ншп в верх на север а это будет уже всё , все ресурсы пойдут прямиком на юг и там будут современные перерабатывающие предприятия люди обслуживающие транссиб пойдут обслуживать ветки в южном направлении , в следствии этого всего разорвётся транспортная связь проходящая по территории РФ от Урала до Байкала и до Владивостока . Если у вас разорвётся транспортная связь , то жить РФ в том виде и масштабе как сейчас останется 2-3-5 лет это будет при таком сценарии неизбежно , РФ автоматом разрывается по регионам у которых будет своя ветка к нпш . Если у Парашенко и Яценюка хватит ума на любых условиях ( ... )

Reply

Re: Фёдоров это мелочи а вот проблемка покруче m_kalashnikov July 6 2015, 16:39:01 UTC
Деньги есть - мы про Транссиб-2 сняли передачу. Посмотри на Рой-ТВ. ТС-2 стоит половину от ЧМ-2018 по футболу. Другое дело - в Кремле сидят идиоты + 5-я колонна.

Reply

Re: Фёдоров это мелочи а вот проблемка покруче bobr_sw July 6 2015, 17:39:26 UTC
Откуда деньги ? Инвесторов не будет , нету выгоды . легче тусануть ресурсы на юг к ншп чем на севере в лево в право .

Reply

Re: Фёдоров это мелочи а вот проблемка покруче m_kalashnikov July 6 2015, 21:14:00 UTC
пошел на хуй - денег полно. и ввп недомонетизирован вдвое

Reply


ext_1022740 July 6 2015, 16:24:37 UTC
Слушай,а вот что мешает промышленнику Бабкину заняться восстановлением пахотных земель? Дает же он бабло Стерлигову на всякую чушь. Пусть даст Мельниченко. Хоть на один проект. Лиха беда начало - пусть кремлядь только не лезет.

Reply

m_kalashnikov July 6 2015, 16:40:48 UTC
Ну да - поднять линкор вручную. Ты совсем идиот? Главная задача сейчас - власть! В одиночку никто не поднимет пахотные земли - запомни это. Это - общенациональое дело. А Стерлигову дали книжку издать. Запомни: в частном порядке такую целину не поднять. И пока мы будем тратить баьки на коаптик земли, нынешний режим все под откос пустит. Не понимаешь?

Reply

ext_1022740 July 6 2015, 18:46:45 UTC
Да? Вот сколько ты потратил на рекламную компанию в помощь Локтю? И чем это обернулось? Ничем?
Что капиталистам стоит взять - и поднять хотя бы ОДНУ умершую деревню. Перевезите туда баб и детей с Донбасса, они на первых порах за еду работать будут, пока не наладится все. А вам какая реклама: Партия Дела делает Дело. Сегодня здесь - а завтра повсюду! Люди хотят видеть результат, а не очередные обещания и красивые плакаты.

Reply

soldat_ses July 6 2015, 20:18:03 UTC
Что капиталистам стоит взять - и поднять хотя бы ОДНУ умершую деревню.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Смешные вы. Как дети малые )))) В чём вообще смысл существования такой экономической системы как капитализм, никогда ни задумывались? И вправду верите, что капиталисты спят и видят как бы кого нить облагодействовать? Деревни поднимать ))))))

Reply


Прохвосты и негодяи. Плюс коррупционеры cpyl July 6 2015, 16:50:56 UTC
Фёдоров -- это прохвост, это политическая суперблядь. Ни одному слову этого прохвоста верить нельзя. А сам он должен понести суровую ответственность вместе со всеми чубайсами, абрамовичами, роттенбергами и прочими ясиными.

Прохвост Фёдоров -- это такая же креатура "ельцинизма-путинизма", как чубайсы, члены кооператива Озеро, ставленники Семьи, те, кто разграбляет Россию ежечасно и ежедневно..

Reply

Re: Прохвосты и негодяи. Плюс коррупционеры f_201 July 6 2015, 19:34:34 UTC
Сynеpблядь- какое точное оnpеделение!

Reply


cvetozar_ra July 6 2015, 17:05:59 UTC
Почему "исказил"? Коль он соврал!

Reply


Народ не Прокормит..... aleksandrwwww July 6 2015, 17:22:45 UTC
Больше 4 партий Народ не прокормит!!!
Все места уже Заняты: Едро, КПРФ, ЛДПР и Мироновцы, свободных мест НЕТ!!!

Reply


Leave a comment

Up