Ночь ужасов в Долгопрудном

Sep 18, 2014 09:16

Ночь ужасов в Долгопрудном
http://youtu.be/oOknd69YQEQ?list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA

image Click to view

Партия дела получила 9% на выборах в Долгопрудном. Это - успех, хотя мы не смогли вышибить «Единую Россию» из городского Совета депутатов. Наш кандидат Алексей Розанов взял ( Read more... )

Единая Россия, Максим Калашников, 14 сентября, ПЖиВ, Алексей Розанов, оппозиция, Партия дела, Михаил Марков, кризис, Долгопрудный

Leave a comment

Comments 6

Демократия не работает в бедной стране greyknightrus September 18 2014, 06:16:13 UTC
В стране с низким уровнем ВВП не могут действовать демократические институты. И выборы бесполезны! То касается и России, и Украины, и всякие там страны Африки или Азии. Возможен либо авторитарный режим или олигархический режим. Для демократии нужен большой средний класс, класс "независимых собственников" и свободное ношение оружия. Сначала России нужна длительная стадия авторитарного правления с мобилизационной экономикой и экономическим развитием, а только потом выборы и демократия. Логика простая. Бедный народ не умеет быбирать правильные решения. Сначала рост экономики и уровня жизни, потом демократия. (Утром деньги, днем стулья. Вечером деньги, ночью стулья. Но деньги вперед).

Reply


(The comment has been removed)

castilla_y_leon September 18 2014, 07:12:42 UTC
Так точно, Демократия есть политическая форма ДИКТАТУРЫ денежных мешков ! Она хуже фашизма.

Reply


Калашников теперь мне представляется ext_1088977 September 18 2014, 06:58:47 UTC
беззубым старичком впавшим в маразм и орущим возле урны, куда сбрасываюся бюллетени и прочий мусор Уа- уа- уа...Ну на будущих выборах он снова отметится, иначе хто же его будет помнить? А так повалял дурачка, огрел себя выборными граблями и ходишьзайчивов считаешь. А может он мазохист, а хрен его знает, этих игрунов!

Reply


Бля))Да это же реальный прямо таки захват власти))) pax_americana13 September 18 2014, 07:19:49 UTC
Сразу видно что вы настоящая опозиционная партия)))Именно про такой захват власти говорил Квачков?)Ой извини...у тебя же план Калашникова-Квачкова,а не Квачкова-Калашникова))Поэтому и план соответствующий))))

Reply


хочется Калашникову таки создать i_kopernik September 18 2014, 13:28:05 UTC
Долгопрудную Народную Республику или ДНР в России. Уж лучше ЕР чем ДНР...

Reply


Leave a comment

Up