Leave a comment

Comments 48

rinat_m1 June 27 2014, 08:53:14 UTC
Максим, какой кризис, какой экономический крах? Распил российской властью российского бабла идёт полным ходом - жужжат невидимые финансовые бензопилы, смазка исправно капает на невидимые шестерёнки, невидимые финансовые конвейеры бесперебойно и исправно транспортируют горы зелёных купюр в нужные закрома и оффшоры, российские паразиты пухнут от наворованного бабла... Какой кризис? А то что народ нищает - так и было задумано. Освоение бабла ЧМ-2018 по футболу идёт полным ходом - строятся современные стадионы - только на реконструкцию одного стадиона "Динамо" пульнут 1,5 миллиарда баксов - подумаешь, стоимость новейшей атомной подводной лодки! Зато с размахом! А сколько стадионов ещё будет построено, ведь Россия - Великая Футбольная страна! Да Россия настолько богатая что даже Америку с Китаем прокормить может, легко! Недавно прикупили американских гособлигаций на 16 миллиардов баксов - а куда же ещё лишние деньги девать? Только на поддержание американской экономики! И Китай мы будем бесплатно газом снабжать, точнее - себе в убыток. 75 ( ... )

Reply


Рейтинг врагов человека при капитализме. trata_vremya June 27 2014, 09:35:13 UTC
Сегодня когда в России царит власть капитала нужно правильно определять своих врагов.

Враг человека- тот, кто знает о вас максимально много информации, знает ваши слабости и имеет опыт манипулирования вами, и кто может причинить вам максимальный ущерб как материальный, так и душевный.

1. Родители 1000
2. Родственники: жены, бабушки, дедушки, дяди, тети, братья, сестры. 900
3. Друзья- 800
4. Коллеги по работе 700
5. Знакомые, приятели 500
6. Незнакомые люди - 0

Отсюда вывод, что при капитализме лучше иметь дело лучше всего с незнакомыми, чужыми людьми, они вас не знают. В этом их польза.

Reply


А еще ЧМ по футболу будет aldamo June 27 2014, 10:14:51 UTC
Интересно, как мы проведем ЧМ по футболу в 2018 году? Это еще непомерные траты.

Reply

Re: А еще ЧМ по футболу будет ???? ext_2650944 June 27 2014, 19:12:38 UTC
или НЕ будет...
мне вот НЕ интересно: нас НЕ касается: пилящиеся актуальное говноэлиткой деньги по-любасу НЕ предназначены народу. и куда БЫ их НИ сунули, народу будет от них мало проку. соответственно, задача народа - сплочение. чтобы сплочённой силой решить вопрос.
об этом, кстати, говорит кургинян.
и ЭТА задача - И актуальна, и по-настоящему интересна.

Reply


sharper_ June 27 2014, 10:22:11 UTC
<<СССР после 1980 года будет отчаянно не хватать тех 9 миллиардов долларов (это - 25 млрд. нынешних), что он угробил на игрища. Это те средства, что могли бы спасти Союз в военно-экономическом противостоянии с Америкой Рейгана>>
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Ну бред ведь несусветный! Вы ж в курсе, что в СССР была другая финсистема от доллара практически независимая. Зачем запутывать?

Reply


antipin_sl June 27 2014, 14:40:16 UTC
/практически полностью ликвидировали более или менее заметные зоны для роста бизнеса/

/Состоялась церемония официального открытия большого тепличного комплекса ОАО «Красногорская заи́мка» в cеле Красногорск Томаринского округа Сахалинской области. В нём ежегодно будет выращиваться до 700 тонн томатов и огурцов, что позволит увеличить долю насыщения островного рынка качественными местными овощами более чем на 70%./

Reply


Leave a comment

Up