ЗАЧЕМ ПОМЕЩИК ДИМА МЕДВЕДЕВ ТАК РВАЛСЯ В ВТО?

Sep 17, 2013 21:54

И почему его присные стремятся наводнить рынок РФ немецкими агромашинами, уничтожая тем самым русское сельхозмашиностроение ( Read more... )

Константин Бабкин, Медведев, Путин, Максим Калашников, ВТО, кризис

Leave a comment

Comments 13

raketon September 17 2013, 18:08:29 UTC
Эти мысли надо донести до подрастающего поколения Русских националистов...Дабы они знали, чем должно заниматься Русское национальное государство если им вдруг удастся его построить

Reply


(The comment has been removed)

Кто хуже ext_1431573 September 17 2013, 21:55:42 UTC
Как говорил товарищ Сталин . " Оба хуже".Не пойму, что удивляет? План Ост во всей красе.

Reply


vivendi2015 September 17 2013, 19:08:47 UTC
Вообще-то, в ВТО страну втащил дядя Володя - он подписывал бумашко после того, как дал такого пинка этому законопроекту, что тот просвистел сквозь госдуру как электричка промеж... столбов.
Дядя Максим, а что, в Изборском клубе холуев и предателей дали команду все валить на блогера Медведева? А чо так некузяво? Кого обманывать хотим?

Reply

m_kalashnikov September 17 2013, 19:31:07 UTC
Дура, хотя бы конец материала - о Путине - прочитала, безмозглая? Там же ясно сказано о его вине. Да блог почитай - там то и дело о том, что Путька совершил финальное преступление, пишется.

Reply

vivendi2015 September 17 2013, 19:40:21 UTC
Дурак, там многабуков, я читать этот маразм не хочу )))))))))) Я по названию вижу, что дело проханова живет и побеждает )))))))))))))
Посмотрела репортаж. Слушай, а ты и взаправду кабину комбайна спутал с самолетом? )))))))))))))))))
Ржунимагу )))))))))))))

Reply

alexx_82 September 18 2013, 06:01:54 UTC
Блин, вот бабье, а? Ну если нет у тебя мозгов, то зачем пыжиться? Это для бабы вполне нормально, успокойся уже. Да и полы иди уже помой, что ли... Только воду из ведра не пей.

Reply


rubicon September 18 2013, 09:40:06 UTC
Интересный материал. Не знал что за втягиванием страны в ВТО стоит не просто выполнение директивы из рейхсканцелярии, а еще и вполне конкретный личный интерес.

Reply

ext_867460 September 20 2013, 05:10:18 UTC
Давно было замечено, только фактов нет, поэтому не верилось в здравом уме, из-за каких мелочевых личных выгод привлекается к решению вопроса государственный ресурс на высшем официальном уровне. Уму непостижимо, как практикуют даже не в таких масштабных стратегических интервенциях на товарный рынок, а с целью получения преимущества в единичных сделках с контрагентами походя принимать всеобщие законы, создавая геморрои куче людей по всей стране. А этот случай - конечно, прямое преступленние.

Reply


mihal_ivanich September 18 2013, 09:56:03 UTC
Макс,а не написать ли тебе пост с попыткой провести анализ,что из себя представляет так называемая "путинская вертикаль"? Что бы ни у кого не возникало вопросов почему глупо считать путю каким то главным демиургом,который единолично принимает решения ни на кого не оглядываясь.Такая упрощённая схема всё валить на "гаранта" хороша при агитации какой нибудь бабушки которая недовольна своей пенсией,вот что бы у неё мозг не закипал от всяких "лишних" раскладов,то да,ей полезно намекнуть,что это путин и едро виновато в её бедах,а для более серьёзного анализа этого не достаточно.Был недавно такой доклад под названием "Политбюро 2.0",но там в основном просто были перечисленны те или иные фигуры власти,которые участвуют в принятии всех решений в стране, а вот если попытаться не просто их перечислять,а так сказать классифицировать,разбить их на группы,выявить интересы каждой из них,показать где эти интересы переплетаются и какие конфликты при этом происходят,как и с кем эти группы срощенны на западе и как западные элитные разборки откликаются ( ... )

Reply


Leave a comment

Up