Время такое - выходить

Feb 27, 2017 08:39



Максим Калашников

По поводу вчерашнего марша памяти Немцова: сам я никогда не встану в колонну такого марша. Слишком хорошо помню Немцова в 90-е. В конце концов, он и ему подобные сделали все, чтобы РФ превратилась в криминальное приватизированное квазигосударство, где масса обездолена, а власть и богатство - у кучки «избранных». Да и ходить в одном строю с несущими бандеровские прапоры - как-то западло.
Но по-человечески понимаю тех, кто вышел. Ибо заказные убийства - мерзость. Вчера - Немцова, а завтра некие отморозки начнут убивать выстрелами в спину национал-патриотов.
Да, хоть и меньше вышло на сей раз, чем год назад, но все равно - 15 тысяч. Нам бы, национал-патриоты, так выходить в защиту наших политзаключенных - Мухина, Барабаша, Парфенова, Соколова, Квачкова. А то - максимум тысяча выходит. Надо учиться у либералов. Смотрите, как они Дадина с зоны выцарапали. А мы не можем так же выйти за ребят из ИГПР «ЗОВ»! Не обидно?
А, в общем, наступает время выходить в защиту своих прав. Интернет и диван - акциям протеста не замена. Чем больше выходим - тем больше власть идет на уступки. Разве не видно?

оппозиция, Максим Калашников

Previous post Next post
Up