КАК ПОСТУПИТЬ УКРАИНЦАМ, ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ СТАЛ НИ ОДИН ИЗ ДВУХ КАНДИДАТОВ-ЕВРЕЕВ

Apr 15, 2019 20:57

      Наш наезд на питуха-коксомана, уже возомнившего себя гетьманом Всея Украины, дал повод его политтехнологам заявить, что мы "топим" за Вальцмана, так как выстроенная сионскими мудрецами ситуация ко второму туру президентских выборов на Украине вроде бы иного вывода не предполагает. Однако преступления иудомоскальского кондитера, не только окончательно разделившего наш народ на две смертельно ненавидящие друг друга нации, но и разорвавшего хитон единства Церкви, это совершенно исключают.
      Казалось бы, безвыходное положение, потому что игнорирование выборов или порча бюллетеня никакого положительного результата не дадут.
      Но для Бога невозможного нет! Он уловляет премудрых в их же мудрости и советы нечестивых разоряет. И в этой вроде бы патовой ситуации Господь верным Своим открыл очень простое и легковыполнимое, а главное, законное и потому совершенно безопасное решение - реализовать свое конституционное право не делегировать власть ни одному из этих пархатых негодяев, а оставить ее за собой, чтобы в дальнейшем осуществлять ее непосредственно. Нужно только сохранить в доказательство этому свой избирательный бюллетень - ваш ваучер на власть!
      А так как члены избирательных комиссий и "правоохранительные" органы будут этому всячески противодействовать, даже не подозревая, что совершают уголовное преступление, предлагаем, учитывая наш опыт в России, пошаговую инструкцию, как в соответствии с Украинской Конституцией и законодательством громадянину сохранить за собою власть, избежав возможных рисков:



Previous post Next post
Up