НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ РУССКИМ ЛИДЕРАМ И МЫСЛИТЕЛЯМ

Jul 25, 2012 00:51

     В связи с временной блокировкой Живой Книги и прошедшими агиоритскими праздниками, которым было посвящено все наше время и внимание, нами была приостановлена компания по внедрению теста на циркумцизию для лидеров и идеологов русского национального движения. Те, кто не в курсе сути проблемы, могут с ней ознакомиться по ссылкам:

      ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ ДЛЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ, КАК ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА

ТЕСТ ИДЕТ ПО СТРАНЕ

СВОДКИ С ФРОНТОВ ИНТЕРНЕТНОЙ ВОЙНЫ

ОБРАЩЕНИЕ К МИРОНОВЫМ (МУЖСКОГО ПОЛА)

ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ - КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ ДЛЯ УУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

Как видно из развивающихся событий, попавшие в щекотливое положение обрезанные ууские национальные лидеры и теоретики получили уже от Моссада определенные инструкции и указания по выходу из этой непростой ситуации. Это видно по их реакции. Они включили полный игнор, - свою безстыжую хуцпу, - несмотря на откровенное, с нашей стороны, издевательство над ними. В то же время, и с их стороны начата кампания по дискредитации и высмеиванию, как меня, - представляя одиозной личностью, - так и сам тест на циркумцизию, как таковой.
     Однако ситуация, в которую попали горе-вожди, для них безвыходна, потому как, даже инструкциями Моссада, крайнюю плоть нарастить себе невозможно. А нам принудить их пройти этот тест, несмотря на полное непонимание (!) со стороны вроде бы и русских националистов (?!), поможет Сам Бог!
     Ему же слава подобает во веки! Аминь!
     Поэтому, Беловы-Крыловы, Торы-Холмогоры и прочие Мироновы, как бы вы не выкручивались, отчитаться перед русским народом - обрезанные вы или нет - придется. До тех пор, пока вы медкомиссию не пройдете, позиционировать себя, как русские националисты, во избежание неприятностей, не смейте!
     Еще и еще раз призываю всех расовочистых русских национальных лидеров осознать всю серьезность положения и, несмотря на все попытки замаскированных жидов перевести все на "за кого вы меня принимаете", "как вам не стыдно" и прочие хохмы, первыми показать жидам ПРИМЕР в прохождении теста в полном смысле этого слова. Эта крайняя мера необходима, так как, на данный момент, руководство всех (!) русских националистических организаций по национальному составу аналогично ЦК большевиков в 1917 году. Надеемся, что все расовосознательные русские националисты поймут важность проводимого мероприятия, и прохождение теста на циркумцизию поставят непременным условием при приеме в свои организации.
     Отдельно, хотелось бы услышать мнение о целесообразности прохождения русским национальными лидерами данного теста от Екишева и других квачковцев, а также от ведущих программы Штурм ТВ.

Previous post Next post
Up