О причинах нашей национальной катастрофы

Jul 25, 2015 20:11

  • Чт, 22:16: Приветствую всех друзей в твитере. Ну что там в России? Совсем за новостями не слежу. Сибирь нацлидер сдает Китаю потихоньку?
  • Чт, 22:21: А репортаж с чурбан-барана посмотрел - и совсем тоскливо стало. Великая московская резня неумолимо приближается. А начнется она с Рублевки.
  • Чт, 22:39: Новейшая история России явила страшную разрушительную силу информтехнологий, применяемых для разрушения традиционных человеческих сообществ. За четверть века некогда великий русский народ (пусть и в советский переродившийся) утратил все признаки, его как народ определяющие. Вырождение происходит полное. Генофонд утекает на Запад, а быдлосамок осеменяют азиаты. Это нам наказание за профанацию нашей Веры Православной. Господь наш - Бог ревнитель. И имитацию веры в Него Он не прощает. А ведь мы звание народа-богоносца себе самочинно и необоснованно присвоили!
  • Увы нам, русские! А печальный диагноз этот подтверждает тот факт, что смертельную болезнь мы уже не чувствуем. Вроде, так и должно быть. И если путинскую галеру с ее "Великим кормчим" не утопить, русские станут как курды - народом без собственной территории. Хуже того, мы, как курды или те же жиды, в разсеянии оставаться народом не приспособлены. Эмиграция это показала.
  • На хохлов еще оставалась надежда, однако посмотрел... И их жиды из "Правого сектора" в электорат превратили. Чуть побуйнее только.
Previous post Next post
Up