ИЗВЕЧНЫЙ РУССКИЙ ВОПРОС

Nov 18, 2011 15:14

или
Выборы, выборы...

В первых же комментариях к предыдущему посту об обращении карульских монахов к русскому народу четырехлетней давности сразу был задан ожидаемый мною вопрос: что делать?
     Это вполне понятно, потому что в преддверии выборов в Думу и последующих - президентских, извечный русский вопрос стоит, как никогда, очень остро и касается, прежде всего, отношения к ним. Учитывая же, что все в России, включая самых невменяемых, отдают себе отчет в том, что Вован I-й кем надо избран уже давно (осталось лишь избиркому с "электоратом" партию в лохотрон сыграть, чтобы все "как бы чесна" было), вопрос этот заключается для подавляющего числа избирателей в шекспировской формуле - идти или не идти?.. Причем, так как голосовать не за кого, идти не для того, чтобы голосовать, а чтобы бюллетени испортить...

     Сразу оговоримся, что головоломка эта только для избирателей русских, так как для кавказских по этой теме полная ясность. За родную партию "Съедим Россию" и шефа Его Величества Дикой карательной дивизии проголосует на Кавказе 120% избирателей.
     Более того эта формула не предоставляет возможности даже в "русскую рулетку" сыграть - барабан пулями набить жулики в любом случае ухитрятся. Голосуй - не голосуй, все равно получишь ...известный результат. Настолько нагло и бесзастенчиво обманывают народ и включают "властный ресурс" избиркомовские шулера.
     С одной стороны, всех бюллетеней не перепортишь - больше одного экземпляра на руки не дадут. Испортил один и ...до свидания. А у газпитерских парней бюллетеней будет - хоть кульки из них заворачивай!.. Ну а, с другой, - бойкот выборов, на который хозяева рулетки настроили "верных квачковцев" и прочих "пламенных патриотов", избиркому только на руку. Не будет потом мороки макулатуру утилизировать.
     И протестуй потом...
     Скажут, что проголосовал... А не помнишь, потому что пьяный был... Ну а начнешь хулиганить - дадут дубиной по голове и не то что протестовать, думать расхочется... Или посадят за разжигание межсоциальной розни...
     Правда картавые гусские националисты и поцриоты на это нас и подбивают, мечтая о "березовой революции". Однако как вспомнишь классику... Про "русский бунт - безсмысленный и беспощадный" - так по мне, простите, но лучше император Вова, чем гусские национал-каббалисты, которых мы на Русском марше повидали. http://m-athanasios.livejournal.com/28471.html

И вот, действительно, что делать?
     Останутся дзюдоист с бадминтонистом - вымирать будем помедленней, на смену придут молодые торцкисты - перережем друг друга быстрее. Одни евреи к власти рвутся, другие же ее не отдают. И тех, и других не остановят никакие жертвы, потому что "потерпевшим" в их "жестокой схватке", по обыкновению, будет русский народ. А гешефт свой, как всегда, получат евреи. Но нам-то, русским, что за разница - какая из еврейских ОПГ?..
     Третьего же, на данный момент, не дано. Русские национальные лидеры пока еще не проявились... И даже подыскать просто честных управленцев, у нас нет возможности. Так как нас фактически лишили конституционного права всем народом посоветоваться - провести всенародный референдум.
     Не скрою, и я долго не понимал, что делать... Недоумевал и молился, чтобы Господь открыл, как поступить нам в этой патовой для русского народа ситуации. И вот, слава Богу, пришла некая, на мой взгляд, здравая идея, которую выношу на всеобщее обсуждение.
     Идея простая. Нужно разоблачить организаторов лохотрона и в дальнейшем провести честные выборы. А как честные выборы организовать - тема отдельная. Сначала шулеров нужно за руку поймать.

Представляю ваше разочарование... Нашелся советчик - "поймать, разоблачить, провести..." У нас такими креативщиками все психушки до отказа забиты...
     Но не спешите с выводами. Как у нас "хватают и проводят" и даже совсем не мошенников, а вполне честных людей, даже монахов, на личном опыте прекрасно знаю! Однако пока россиянский репрессивный режим не набрал еще своих максимальных оборотов, помешать осуществить предлагаемую мною идею ему будет трудно. И что самое главное - все зависит только от нашей инициативы, и никаких особых от нас, немощных духом русских последних времен, жертв и подвигов это не потребует!
     Нужно будет просто прийти на избирательный участок, взять свой бюллетень и ...унести его с собой, как документ, свидетельствующий о том, что ты в этом лохотроне не участвовал. Ну а как потом подсчитать число непроголосовавших для предъявления результатов этих подсчетов "всенародно избранным" президенту и депутатам, с последующими, как говорится, оргвыводами - это уже дело специалистов. Главное, что на сей раз "ваучер" уже в кармане, и никакой Чубайс у вас его уже не выцыганит. А для выработки методики их подсчета честных социологов и статистиков в русском народе найдется достаточно, тем более, для обсуждения технических деталей и проведения самого подсчета у нас сейчас есть интернет. Господь и инструменты врага нам на службу поставляет, если имеем решимость на благое дело.
     Думские выборы в этом плане будут, так сказать, разминочными, потому что идею эту за оставшееся время до широких масс довести не получится. Ну и невелика в этом беда, так как Дума наша - этот вот-вот готовый отпасть атавизм "вертикали" - в этой самой "вертикали" ничего сейчас не решает. Но зато на выборах в нее можно отработать тактику действий для решающих - уже президентских - выборов.
     Особенно эффективно эту операцию можно провести в небольших населенных пунктах, где все друг друга знают. С одной стороны, легко быстро договориться, с другой, - без особых проблем собрать и подсчитать унесенные бюллетени. Пример же нескольких населенных пунктов по методу выборочной статистики даст общее представление о положении по стране вцелом и вызовет общественный резонанс, который, в свою очередь, широко распространит этот метод для применения на выборах мартовских.
     А потому призываю всех неравнодушных к судьбе своей Родины и своего (не только русского) народа самим так поступить и всячески идею эту распространять и пропагандировать. Сам я участие в выборах приму, кстати, впервые в жизни и именно таким образом - свой "ваучер" (кстати его еще тоже потребую - время придет) получу в консульстве.
     Также предлагаю начать обсуждение этой темы в Живой Книге.
     И, повторюсь, сломаем лохотрон - Господь как дальше действовать подскажет. Наобжигались мы сполна и волкам в овечей шкуре в новую западню заманить нас не позволим.
     Ну а если у нас русских и на это, в принципе, несложное и неопасное мероприятие самоорганизации не хватит, то это будет свидетельством того, что, как народ, мы себя исчерпали. И придется нам на подмостках исторического действия уступить место более организованным и жизнелюбивым азиатским ордам. Как в свое время римляне уступили гуннам.
     Да не будет!

русофобия, монах Афанасий, глобализация, монашество, Карулья, русская литература, русская культура, история, Православие, Афон, русский народ

Previous post Next post
Up