Leave a comment

Comments 10

irinabrik5 January 13 2016, 11:08:07 UTC
Не первый раз наталкиваюсь на пост похожего содержания. И как вы так живете с вечными подозрениями и перерасчетами. Есть препараты, которые люди покупают и они им помогают, есть положительная статистика, по оциллокоцинуму я читала мнения экспертов, и по личному опыту тоже могу судить. Хватит выдумывать войну там, где люди себе и близким здоровье поднимают) Когда я ребенка аллергика наконец смогла без побочных эффектов вылечить от гриппа с помощью оцилло за 3 дня, а не за месяц с осложнениями, то это говорит скорее о положительной оценке, опровергающей странные цифры в вашем посте.

Reply

lycoperdon January 13 2016, 14:20:47 UTC
Это говорит только о том, что вы - ТП и никогда не читаете состав лекарства.
Состав оциллококцинума : экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вы серьезно думаете, что это может лечить? А сушеными тараканами не пробовали лечиться?

Reply

madambrowka January 28 2016, 21:23:17 UTC
давайте еще припомним уринотерапию, м? или, может, вы на 100% можете рассказать о каждом компоненте любого препарата? если человеку помогает оциллококцинум, ну и слава богу. тысячи людей его покупают.

Reply

lycoperdon January 28 2016, 22:24:05 UTC
Да, я всегда читаю состав лекарства и определяю основное действующее вещество. А вот дураков всегда больше чем умных. Вот дураки и покупают этот оциллококс.

Reply


Leave a comment

Up