Суть маскаля

May 10, 2019 14:37

Среди моих коллег всегда были дети разных народов, и из разных уголкоф нашей многонациональной родины. И чем отличается москаль или выходец из центральной России? Он не любит работать, не дурак выпить, а то и алкогольный деградант.Ну и воровать тоже склонен, из-за пьянства, возможно. И не работают они не исключено, что из-за алкоголя.После одной ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

konrad1975 May 11 2019, 04:09:54 UTC
то есть грузины все алкогольные деграданты? там ведь конскими дозами с детства свинячат.

Reply

lubka_nekorova May 11 2019, 06:55:22 UTC
В Грузии годовое употребление около 9 литров на рыло, а в России 12, при крайне неблагоприятном типе пьянства, когда нажираются редко, но метко, вызывая склеивание эритроцитов, гипоксические повреждения мозга и его постепенную гибель. У грузинов такого нет, хотя и им алкоголь не на пользу, по последним научным данным: парализует кору, разлаживает допаминовую систему поощрения и резко обрушивает показатели творческого потенциала. Но участки мозга после праздников у них не гибнут.

Reply

konrad1975 May 12 2019, 04:01:09 UTC
если судить по поведению грузин, то участки мозга у многих из них погибли ещё в подростковом возрасте. у нас до такого состояния мозга доходят только алкаши к 40 годам, а там каждый второй так себя ведёт ещё в молодости. так что в потреблении 9 литров алкоголя в год грузинами я сильно сомневаюсь, ибо вино там пьют даже дети и беременные женщины, причём это считается местными совершенно обычным делом.

хотя ради справедливости замечу, что и у нас с 90-х годов народ тоже сильно в этом направлении продвинулся. скоро будем как грузины.

Reply


Leave a comment

Up