Leave a comment

Comments 4

polly_markovna April 18 2012, 05:59:01 UTC
я где-то год назад пересматривала оба: и старый и новый ( ... )

Reply

lonelinesssail April 18 2012, 08:56:12 UTC
Эх, Полли, Жизнь вообще такая сложная штука ( ... )

Reply

polly_markovna April 18 2012, 09:10:03 UTC
Ну вот и получается, что большинство людей живут не с теми людьми, с которыми по-настоящему хотели бы жить, а с теми, с кем ПОЛУЧАЕТСЯ жить.
И никакая это не "судьба" - это просто нежелание что-то вкладывать в отношения.

Ну вот что ему, мужику этому, стоило чуть-чуть отдалиться, чуть-чуть подождать пока она придёт в себя? Ведь было же видно, что это не ПРОСТО встреча, что эту женщину он не забудет никогда.
Ну ОК, это ожидание могло бы занять года 2, в течение которых у него бы всё было так себе с сексом. Но по итогу он потерял 20 лет.

Мужчины НИКОГДА не вкладываются в отношения на старте. Им кажется, что всё должно о-па и потечь само. Они не видят потенциала душевности в красивых, но раненых женщинах. Они не видят потенциала красоты в женщинах умных и душевных. Нужно чтобы всё и сразу и само собой получилось.

В итоге: живут с женщинами, которые ВЕСЬ этот труд берут на себя. Которым не влом.

(Или я слишком буквально воспринимаю кино? ;)))))))

Reply

lonelinesssail April 18 2012, 11:34:46 UTC
Т.е. да, часто приходится жить не с теми, с кем хотелось бы, но это не всегда потому, что нет желания что-то вкладывать в отношения. А ещё и потому, что может тот другой думает по-другому, в том смысле, что у него есть некто, с кем Он хочет жить и это не ты... :( поэтому это Судьба :)

Эту историю "МиЖ" мы видим со стороны, поэтому нам кажется всё очевидным, но изнутри всё может выглядеть по-другому. Своим подружкам всегда легко давать советы, а самому тяжело объективно видеть ситуацию.

ну, тока не надо, Полли, свой не большой опыт обобщать на весь мужской род! :) -
никогда не говори "НИКОГДА". Мужчины на старте иногда ТАК стартуют, что сносят все рамки! :))) тут всё завистит от того, на сколько женщине удалось вдохновить мужчину (сужу только по себе, поэтому не обобщаю на весь род мужской)

В итоге: живут с теми, с кем свела Судьба - вот тут я всё больше ситановлюсь фаталистом :)

Кино, оно такое кино... ;))))

Reply


Leave a comment

Up