Как кот Малыш ездил по кошачьим делам к персидской кошечке Лизе :)

Feb 17, 2021 15:05



Кошачья дама с тем ещё характером. Но очень хотела кота и так измучила завываниями всю семью, что одним прекрасным вечером в четверг мне родительница пишет в ватсап, мол, у вас прекрасный котик, видели на видео в ютубе, а не кастрированный ли он?

Нет, отвечаю ей, дети противхотя я грожу иногда ему, что кое-что отрежу . Мужчина кошачьий в самом расцвете сил.

Да, те, кто предположил, в том посте, что кота по делам по продолжению рода к кошке возили, были правы. Да, он не породистый, но столь прекрасен, что просили привезти, мол, кошечку жаль а рыжих пушистых котят хочется :))

Я честно написала, что не породистый, увидев фото дамы. Дама - перс. Три года, как и нашему. Ответили, что слишком красив, а предыдущего отца её котят, породистого кастрировали, не выдержав в квартире его проделок понимаю

В Нурлате нет лучшего варианта кота, чем наш красивый Малыш, да :)

Видели они кота на видео весной, когда своим воспитанницам задания присылали на карантине, например ;

image Click to view



Там же есть ещё несколько подобных видео.

Призадумалась...куда-то, кому-то своего котика...за которым мадамы кошачьи и тут бегают сами и он явно не испытывает недостатка в таких отношениях, да на несколько дней...

Но! Это ж кошка моей воспитанницы, одной из любимиц, Самиры, которая до того на занятии у меня переживала, что кошка страдает... В общем, если бы кто посторонний попросил кота, то заморачиваться не стала бы. Только ради девочки и повезла кота.

Предварительно именно для того отмыв когда, чумазый явился домой. Дама ж домашняя нежна, на улицу и летом боится выходить. Мало ли.

Итак, привезла кота с Эм и увидели Лизу, сфотографировали для брата :



Кот был в шоке :



Это кто? Куда вы меня привезли?

Кошка голос мрачный издала :



Да пошла она! Орёт ещё! Поехали домой!



Оставили меховых привыкать друг к другу, сами пошли чай пить, надо было немного понаблюдать, стоит ли его оставить, вдруг начали бы драться.

Мадам грозно бурчала, Малыш возмущённо отвечал, что она ему нафиг не сдалась, у него и других дел полно, чем дамочку успокаивать :



Тем более, ему не надо, а он её явно заинтересовал, вон - поодаль пытается слиться с интерьером да посматривать на кота :



Оставили кота, скрепя сердцем. Периодически спрашивали, как оно там. Их закрыли в котельную, не мешали, только заходили кормить. Иногда орали друг на друга, иногда спокойно по углам сидели или Малышу надоедала истеричная дамочка и он её игнорировал, а она караулила :



Отвезли кота в пятницу 5 февраля, в воскресенье 7 февраля Эм в гости пришла навестить кота.. Как он обрадовался! Вцепился в неё, там даже удивились, какой он обнимашка и ещё больше захотели таких котят)) с рук Эми он не хотел спускаться :



Хотел домой, но очень просили ещё его оставить... В итоге, привезли его в среду 10 февраля, я вам уже показывала, рассказывала здесь, как он радостный и измученный домой вернулся :)

Вернувшись, отоспался, отъелся,там еда ему или не понравилась, или в стрессе не хотел особо есть и помчался во двор метки обновлять да котов гонять, которые за шесть дней несколько расслабились)

А мы ждём котят...не знаю, как получилось или нет, но кошка сейчас не орёт, хотя процесса не зафиксировали, как раньше оно бывало. Не знаю тонкостей вязки, я и слова такого раньше не знала, уличные котики всегда были, сами, всё сами))

И...мне обещан один котёнок. И сами они хотят одного себе оставить, понимаю. Кот дивной красоты, обнимашка - от такого многие хотели бы котят.

Подумала и решила, что котёнок в хозяйстве пригодится)) Посмотрим. Значит, надо будет ещё больше зарабатывать, чтобы на содержание и второго кота хватило:)

Но пока никто не уверен, случилось ли что успешно у них но зарабатывать надо и так больше)).

Осталось только ждать. Интересно, таки:) Но стресс не только коту был, но и мне(беспокоилась, как бы не сиганул за дверь и не убежал, инструктировала, чтобы тщательно следили), и дочке, которая переживала за него, вдруг та грозная меховая дама порвёт да и привыкла с ним спать, но спала с плюшевым мишкой и была очень рада, что пушистый друг вернулся:)

Удивительные истории с котом нашим происходят...не планировала и не предполагала подобного:)

кот Малыш, тренер-педагог, дочь Эмилия, моя работа

Previous post Next post
Up