Равновесие в боковой шпагат в ХГ или "флажок"

Apr 15, 2020 11:01

Это всем рекомендовать не буду, такое уже после основательных тренировок и растяжек можно сотворить:) Дочь, как и многие мои воспитанницы преспокойно делает, кот, вестимо, снова для красоты:

image Click to view



Это видео разослала родителям своих малышек ещё в пятницу, сразу пошли фото-видео отчёты:) Все стараются... почти все. Всем пишу, что по возможности делать присылаемое мною. Не контролирую жёстко, за своих детей все сами отвечают.

А так, многие скучают и присылают фото и тёплые слова. Это ценно.

На этой неделе ещё ничего не рассылала. Времени снимать новые видео с Эмилией не было, сегодня постараемся сделать, девочки ждут:)

Школа много заданий присылает, музыкалка - также старается максимально образовывать...ребёнок в итоге очень занят, не до видео. Да и когда погода хорошая, отправляю на солнце во дворе погулять.

Гуляет Эмилия очень хорошо, вчера доску у парника, что Алмаз сделал, сломала. Сильная у меня девочка, да, вся в мать:))

В понедельник был буран, который очень Малышу не понравился:


Но сейчас снова солнечно, по весеннему вполне. С утра пришлось кота помыть. Давно не мыла, с осени, наверное. Он был крайне недоволен. Но пришёл утром очень грязным. Пришлось в пять утра его намыливать(встаю с детьми, как обычно, рано; утренние наши тренировки в обычном режиме - что летом, что зимой, хоть когда; режим - есть режим; ложимся также рано).

Зато теперь стал ещё более оранжевым, на следующем видео увидите:)

Это же видео мы снимали сразу с этим:

image Click to view



Можно было и как-то по другому сделать, но и этого вполне достаточно. Это одно из простых равновесий, часто используется для соревнований у младших. Потому пусть учат:)

хроники кв, СХГ *Стремление*, кот Малыш, тренер-педагог, дочь Эмилия, погода, моя работа

Previous post Next post
Up