Небольшая часть ОФП в гимнастике для всех желающих:)

Apr 10, 2020 10:15

image Click to view



Это продолжение после разминки-разогрева из предыдущего видео. Снимали сразу с дочкой и котом. Он активно хвостом машет, поддерживает занимающихся у меня девочек, да)) Девочки были очень рады, ( когда накануне )

хроники кв, СХГ *Стремление*, кот Малыш, тренер-педагог, дочь Эмилия, фитнес дома, моя работа

Leave a comment

Comments 26

shenda April 10 2020, 08:08:38 UTC
Малыш точно звезда! И Эмилия тоже :)

Reply


livejournal April 10 2020, 08:29:15 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


verqiz April 10 2020, 08:43:47 UTC
Мне показалось или Малыш симулирует?))))

Идея с видео зарядкой, очень хорошая.
Хоть по удалёнки, девочки будут разминаться.

Reply


eirenka April 10 2020, 09:38:29 UTC
Класс! Боюсь, я после разминки уже ни на что не буду готова:)) буду как Малыш сидеть:))

Reply


lesnyanka April 10 2020, 09:38:56 UTC
Да машу я ногами.... машу. Руками тоже. Всю жизнь махала, все равно от старости и боли не убежишь, позвоночник согнулся горбом...
Жаль - не могу снимать свои упражнения "для инвалидов-уродов" - коим я являюсь, гыыы, зрелище было бы ужасное и смешное, да снимать некому...))) А упражнения мои тоже хорошие. Когда-то я их делала запросто.
Знаешь, что обидно? Я только начала бады пить для снижения боли в суставах, снизила, вздрючилась - а ходить запретили, пипец, злюсь, знала бы - приберегла бы курс на лето, когда придется крючиться только так, они же дорогие.
В магазин выйдешь, немного пройдешься - сразу и тонус, и настроение повышаются. А дома........ от компьютера одни болезни, а дела все переделаны... от сидения и постов вкупе с радио об вирусе - и это всё об ём" голова тупая и пустая. Тоска.
Вы большие молодцы и герои. Только восхититься! Есть дело жизни, не сдаетесь, тот случай, "пока не гаснет свет, пока горит свеча". Пусть она никогда не гаснет!

Reply

makushka April 10 2020, 13:51:04 UTC
Сестра!:). Я сегодня делала свою гимнастику, как я её называю "гимнастика для старого бревна", и даже возникла мысль запилить несколько видосиков, поделиться с такими же "стройняшками и фитоняшками". Это я к тому, что идеи носятся в воздухе:). А вообще можно было бы потренькать на эту тему.
Простите за флуд:)

Reply

lesnyanka April 10 2020, 16:15:30 UTC
Отлично! Подумать бы на тему. А видосики я бы с радостью посмотрела и глядишь, что-то переняла. А сама не смогу видосики сделать по банальной причине: аккумуляторных свежих батареек нет, и покупка откладывается на непонятный срок, а ведь в мае все-таки надо - кровь из носу, вопреки всему, свалить на участок - надесь, на своем авто пустят "в Америку", гыы)) А там я привыкла много снимать свой маленький любимый участочек...
Ща вот посижу - и пойду со стонами приседания делать - это не зарядка, это промеж сидения, так сказать.

Reply


Leave a comment

Up