Про новогодний утренник дочери, на котором я не была

Dec 30, 2019 09:33

Ибо,работа.Потому вот вам фото нарядной Эмилии с котом Малышом,их после школы дома сфотографировала:



Про дочь также стоит написать, год у неё сложным был.

можно было спокойно улыбаться с любимым котом. Да, кот также может у нас иногда улыбаться, не обращайте внимания на его недовольный вид. Он как раз доволен вниманием:



Утренник был в четверг, 26 декабря, в девять утра. А у меня занятие тогда было, до десяти. Завезла сначала дочь в школу, сама в студию, дети ждали. После десяти к ней обратно. Обещали ёлку до пол-одиннадцатого, но закончили гораздо раньше, так что сфотографировала её только ёлкой в классе:



Опять тот же прикид, что и в том году. Дочь решила так.

А фото с ёлки и общие с ватцапа класса от родителей, что смогли там быть:









Мне интересно было взглянуть, проанализировать и прочее. Сейчас у них в классе всякие страсти бушуют, что для девятилеток нормально, наверное, но мне необычно.

Кстати, этому платью её уже четыре года, как раз на новый год куплен и очень активно на всякие праздники используется. Длина лишь понемножку уменьшается) хороший фасон, рекомендую:) на следующий год, пожалуй, поставлю фото с первым выходом в этом платье и текущее на тот момент:)

Дарили им коробочки со сладким набором. Моей такое нельзя, ну так передаст,кому можно. Возмущаться по этому поводу не стала, когда в группе ватцапа класса обсуждали подарки. Трое наотрез отказались от такого, мол, сами. Я бы, конечно, также лучше сама книгу подарила. Но прекрасно понимаю, что дети хотят такое, как и у других. Что детей волновать чужими подарками. Подарю отдельно сама, под ёлочку положу завтра.

Главное, что дочке понравилось. Говорит, что там дискотека была и они танцевали. Самое впечатляющее и милое для девочки на таком мероприятии:)

школа, кот Малыш, дочь Эмилия

Previous post Next post
Up