Сиреневый цветок мимозы стыдливой на фоне голубого неба.

Mar 20, 2016 10:59

Весна....хорошо...нравится мне этот кадр:



Позавчера сделала, мимоза, даром, что стыдливая, а практически месяц цветёт вовсю. Радуя своей нежной красотой. И судя по набухающим зелёным комочкам - цветов будет ещё много. Почему она стыдливая и что вообще за цветок, я уже рассказывала,но теперь она восхищает и двумя цветочками за раз и куст раскидистым стал:



Люблю ранней весной цветы в доме:) Кстати, сегодня, оказывается день счастья,так что я о приятном. Например о том,что снова ко мне открытки прилетели и даже из Израиля впервые. Теперь у меня есть израильские марки прелюбопытные и красивая открытка оттуда же:



Панорамы израильских городов прислала v_i_k_a_25_68, а открытку с видом сочинского морского вокзала - taxik.

А вот кто прислал открытку с милым малышом в *совиной* шапочке,я не знаю...Лена,отзовись! Штамп там не различается, с другими открытками сверяла,не то. Впечатление знакомого почерка...

О,про сов-то! Я тут, гуляя по ЖЖ, повстречала чудный журнал,посвящённый только совам. А к ним у меня нежное отношение - нравятся эти умные птички. Что-то в них такое...что почитываю иногда sa_va_artpantry Там полно интересных рассказов-картин-стихов про сов. Кстати,меня дочка иногда Совуньей из *Смешариков* называла, когда распределяла роли их. Да, потому что * я умная,всё знаю и вкусно готовлю*(с). Подумала я и согласилась, что уж)))

Это я к тому, что и открытка мне в тему,потому надо срочно узнать - от кого она:)

Да ещё бандеролька от natahairova пришла на неделе с огромной открыткой с видами Москвы(да,эта партия открыток прямо-таки,как сговорились и с городами почти вся)):



Да ещё аппликации там были...их клеить утюгом надо? Дочка уже собирается клеить их)) Надо б пару белых футболок прикупить - как раз планировала:)

открытки, друзья, марки, комнатные растения

Previous post Next post
Up