Раскраска по номерам с лошадкой,открытки с ними и прочее:)

Jan 11, 2016 12:59

Вот такие замечательные открытки с лошадьми прилетели мне по почте:



Целых три репродукции прекрасных картин в одном конверте и даже марка там была - всё для меня одной прислала romashka_biser)) Дивный подарок на новогодние получила я,вместе[с многочисленными подарками] от чудесных френдесс.

Лошадки ко мне прибыли и из Беларуси от frau_ru вместе с новогодней открыткой:



Милая скрипачка от adarcha направляет *навстречу приятным открытиям* - это мне отправительница сама перевела и много,нами желаемоего, написала:)

Открытка с раскраской,просто на альбомном листочке пришла по почте от taxik - приклеили марки и прекрасно дошла до нас по почте(раскрасила её дочка)

А эту милую птичку на рукотворной открытке сделала и прислала natalireseacher:



Мудрая,с хитроватым прищуром,совушка,греющая...хм...тыл на грелке, прилетела от vixymixy - позабавило)))

Снежный Екатеринбург от vindikta - быстро,кстати,всего-то 28 декабря отослала и уже 6 января получила я. Почта явно и в праздничные дни мощно работала.

Очаровашка-снеговичок прибыл из снежной Сибири от wreak.

И снова лошадок нашла в бандерольке от alyoka5,тут и открытка с упряжкой лошадей, и украшение с белой лошадью,и блокнотик для дочки:



И всё такое приятное...))

А теперь раскраска-то! Я видела большие раскраски по номерам и у своих френдесс,и даже одна чудесная френдесса мне её прислала,с лошадками,да)),и даже у нас в одном магазине начали продавать но,увы,лошадок нет, но таких маленьких ещё не видела,смотрите:





Через пару недель начну тренироваться) Тут и кисточка супертонкая - не встречала у нас подобных,посмотрим,что получится. А там и за большую примусь:) Да ещё и белая лошадка...надо будет постараться:))

И это мне taxik прислала...лично для меня чудесную раскраску,а для дочки раскраску с нашим любимым мультперсонажем,Кротиком:



И карандаши не забыла, и саму игрушку для нас из своей поездки привезла и поделилась:)) Раскраску с карандашами с утра дочка в садик унесла - хвалиться)) Мышонок из шоколадного яйца - так же из этого мультика.
Календарь настенный с милыми рисунками Кирдий повесим в детскую.

А шоколадку,ею присланную,тёмную я уже продегустировала,вкусный) Шоколадные монетки детям:



И это всё в один день получила,на той неделе,6 января,когда почта начала работать. Завалили,вот,приятностями:)



открытки, шоколад, друзья, удивили, лошадки

Previous post Next post
Up