Что делать,если в ваше окно ломятся?)

Mar 04, 2016 10:45

Вот такое наглое рыжее создание:


,

абсолютно уверенное,что так и надо!)) Пытается зайти в дом и ему без разницы,что так не делается,можно ведь разжалобить стойкой на задних лапках:



Эх,не получилось...значит надо пригорюниться:



Урра,пустили - давно бы так:



А как иначе-то?) Как-то раз,с месяц назад, решила детей,во дворе гуляющих,позвать домой. Открыла окно и свистнула сказала,мол,замёрзли уже. А под окном кот бродит и на меня смотрит,примерно так:



-Что, - говорю, - смотришь на меня? И ты домой хочешь? Ну прыгай давай!

А он подготовился,практически так же:



И рванул ко мне)) Да,кот у нас настоящий - хыщник,ему побегать-попрыгать, по деревьям полазить - самое то. Но то,что сможет так прыгнуть на приличную высоту - не предполагала) А он вот какой у нас.

Раз под утро слышу шум за окном а сплю я очень чутко Накануне вечером кот убежал по своим делам и не в первый раз,сын не нашёл его. Т.к. не впервые,то и не беспокоились. Время было уже шестой час утра,потому встала,отодвинула тихонько занавеску,а там наш красавец сидит. Пускать не стала,нечего дочь будить,потом сын со двора забрал его. Но что примечательно - не орал,требуя пустить знает хозяйку,только скромно ждал,когда пустят:)

Но теперь эта лафа до следующей зимы откладывается,как бы это ему не нравилось. Сугробы быстро уменьшаются и он прыгнуть уже не может,страдает от этого:



Даже возмущается от такой несправедливости:



Но возможно,подрастая,а сейчас ему 9 месяцев и эту высоту осилит. А ваши кошачьи питомцы,кстати,так умеют?)У кого,конечно,частный дом или первый этаж. Наш,вот,явно с генами тигра,эти полоски не зря у него:)

котик Рыжик

Previous post Next post
Up