Среди нас есть удивительные люди.

Sep 25, 2015 13:02

Это факт. Каждый раз поражаюсь,встречая столь душевное отношение. Вот вроде только виртуально тут общаемся, каждый за своим монитором, нажимаешь на одни и те же клавиши...но с кем-то сближаешься,а с кем и мимолётного разговора не получается...

Да, я очень удивилась,когда в мой день рождения,в среду, муж принёс мне с почты объёмный пакет. Он оказался от ir_cherry,которая специально разузнала дату и так подрассчитала,что как раз вовремя и пришло. С большим любопытством распаковала и не сразу-то понял назначение содержимого кроме шоколада,эт мы знаем))



Скажу прямо, я [просто была] изумлена безмерно да,слог из книги,но по другому не выразишь тут,слишком уж с душой всё было подобрано,учитывая и мои интересы,и приятности для детей.

Самая главная,начну с неё, для меня картина с лошадьми....которую я должна раскрасить!! Тута я зависла,открыв коробку и увидев полотно с размеченными участками и отдельно краски-кисточки...я совсем не умею рисовать!! В школе за меня рисовали мальчишки в обмен за *домашку*))). Разукрашивать могу,но только карандашами,а краски для меня...неопознанное))) В общем,вы поняли,что явно и картину с лошадьми в моём исполнении вам предстоит увидеть если получится)) Я читала о таких картинах и подумывала,что хорошо бы и мне...да у нас не продают подобное и бац!! теперь я буду практически художником:)

Коробочка слева - это набор для рисования камнями в алмазной технике,совершенно новое понятие для меня,о таком я ещё не знала. Сначала эгоистично решила,что и это для меня, но прочтя письмо,узнала,что для сына. Не знаю,осилит ли...но хочет попробовать,если что - помогу и покажу потом,любопытно мне самой очень:)

Дочери она прислала эти чудные раскраски,да ещё и заколочки и бантик с подсолнухами,но дочь мне и для фотографирования мне не дала - слишком понравились они ей,может потом саму с ними и сфотографирую.

Открытка и магнитик мне из Киева,вместе с украинскими шоколадками,довольно-таки вкусными второй день ем)),особенно нижняя слева,как правильно название написать - не знаю.

И ведь не говорила,что прислала посылку...муж туда за другим ящиком пошёл,но его не нашли,а именно украинскую только и выдали.Больше слов нет...В общем,продолжаю подарки получать:))

открытки, шоколад, друзья, удивили, лошадки

Previous post Next post
Up