Leave a comment

Comments 9

nikerbriker April 4 2019, 11:09:38 UTC
в чужой стране ты нахер никому не нужен и всегда будешь чурка. Даже если ты великий ученый, артист, писатель, режиссер и тебя пригласили, долго уговаривая, и то - это всегда чужая страна.

Да ерунда. У мамы подруга с мужем свалили лет 20 назад в США, сейчас прекрасно себя чувствуют, живут и в ус не дуют. Там специалистов любят.

Reply


romangjios April 4 2019, 13:21:37 UTC
>Но меня волнует другой вопрос: какого лысого хера в 2012 году семья с уже ребенком и беременной женщиной переезжает в эту помойку, не имея каких-то конкретных рабочих, учебных, профессиональных или научных специальностей, приглашений и вообще нахер там ненужные?

Да потому что сейчас народ строго уверен, что им все что-то должны. "Мне все должны, я никому ничего не должен". Они не понимают, что надо получать хорошее образование, надо вкалывать, как проклятый, чтобы добиться чего-нибудь. По их мнению, красивую жизнь человек должен иметь априори - работать 4 часа в день, жить в большом частном доме и ездить на бмв. Они не хотят понимать, что они ничего не добились, потому что сами говно. Проще обвинить кого-то и съебать за бугор, думая, что деньги там падают с небес.
У меня всегда возникает вопрос к большинству (не всем) эмигрантов - Если ты ничего не смог добиться в стране, где ты вырос и где у тебя друзья и родные, то что ты бля можешь добиться в другой стране, где ты будешь для всех чужим?

Reply

living_for_free April 4 2019, 16:35:34 UTC
ответ простой: недостаточная осведомленность даже о том, что и как происходит и делается в собственной стране, а уж про то, как на самом деле за ее границами - полный ноль. но красная пилюля попадает к ним уже поздно.

Reply

(The comment has been removed)

living_for_free April 4 2019, 18:54:55 UTC
не пизди

просто надо не в подъездах торчать, хуем груши окалачивать, девочкам за мальчиками бегать и наоборот, а въебывать над книжками

будешь въебывать, как папа карло, после 11 класса тебя разорвут на части лучшие универы страны. еще и стипендию получать будешь. а после универа - тебя разорвут уже работодатели

https://www.youtube.com/watch?v=hqPbvgN_eVM&t=2s

Reply


(The comment has been removed)

living_for_free April 4 2019, 17:51:52 UTC
в говне живут свиньи

свиньи везде найдут говно

Reply

(The comment has been removed)

living_for_free April 4 2019, 18:52:19 UTC
а какое тебе до них дело? может, им нравится так.

помоги им, если не безразлично. че ты разводишь волны в интернете, хочешь, чтобы эти 20% превратились в 80%, и уже без возможности оттуда выбраться, даже если они будут въебывать как папы карлы 24/7.

Reply


panther9915 April 11 2019, 17:52:38 UTC
У нас очень некомпетентное начальство,которое как раз в 90-00г получило образование.
Образование оно получило,а практики(все нормальные разбежались тогда) нет.
Или у меня просто узкий взгляд на свое производство.

Reply


gaussrifle April 23 2019, 11:31:06 UTC
Всегда можно предположить, что это операция неких спецслужб(похожая на дело скрипалей) для того, чтобы вызвать праведный гнев против арабов, масульман и тд ( ... )

Reply


Leave a comment

Up