Salisbury is a shithole...

Sep 13, 2018 22:10

image Click to view



Короткий перессказ:

- Salisbury is a shithole.
- Salisbury is not a shithole.
- Salisbury is a shithole.
- Ray, we only just got off the fucking train! Could we reserve judgement on Salisbury until we've seen the fucking place? The Salisbury cathedral!
- I know it's gonna be a shithole...


Read more... )

Империя Зла, внезапно!, задуматься, империя добра, это нужно смотреть!

Leave a comment

Comments 11

smurfetta000 September 13 2018, 19:47:12 UTC

Эта история с отравлением - цирк с конями. Санта Барбара нервно курит в сторонке. Когда впервые увидела новость про Скрипалей, мелькнула мысль , что это надолго, так оно и оказалось.

Я правда зашла по другому поводу написать: наконец-то добралась и посмотрела Девушку в тумане. Обалденный фильм!!! Действительно один из лучших за последнее время. Наконец то я не знала с первых минут кто виноват, а до последних минут ничего не было понятно. Замечательный сюжет, атмосферная картинка, от которой невозможно оторваться. Пойду искать книгу.

Единственное не совсем поняла момент в самом конце с инсультом героя Жана Рено и девушкой.

Reply

living_for_free September 13 2018, 19:50:10 UTC
привет ;)
да, согласен, шикарный фильм.
мы тут с одним товарищем тоже за концовку спорили. было две версии, которые зависели от количества локонов в его шкатулке. убивал ли он девушку в этом времени, либо все его жертвы остались в том, забытом прошлом.
оказалось, таки да. эту он не убивал, но случившееся сильно его торкнуло и заставило вспомнить было, понастальгировать так сказать.

Reply

smurfetta000 September 13 2018, 20:00:41 UTC

Локоны я сразу пересчитала): 6 штук, значит он именно тот старый убийца, а учитель подражатель, который таким способом решил свои материальные проблемы.
Мне не совсем понятно другое: убийства прекратились, потому что у героя Жана Рено был инсульт. Но когда с ним случился инсульт он в этот момент убивал девушку? Как тогда его не поймали? Или просто когда был при смерти радужная форель напомнила ему девушку и он поэтому их стал после инсульта вешать на стену? Или я сильно заморочилась))

Reply

living_for_free September 13 2018, 20:06:11 UTC
я думаю, форель напомнила. радужная форель она рыжеватая такая, по крайней мере с красноватым оттенком.
кстати, товарищ режиссер и сценарист фильма - писатель детективов в одном лице. очень толковых, судя по рецензиями и продажам. накачал на телехфон его книжки (в русском есть штуки три вроде), вот, жду момента, как бы их яростно прочитать. но думаю не подкачает, так что тоже можешь взять на заметку.

Reply


mikeofshadows September 14 2018, 05:58:09 UTC
Полная ебанутость лично для меня проявилось - после сообщения - что английская станция перехвата на Крите , внезапно, перехватила , радиосообщение "посылка доставлена". Блять это каким тупым уебаном 80 лет отроду надо быть что бы сочинить такую хуйню в 2018, когда даже полуграмотные ослоебы террористы юзают месссенджеры с левыми акками одноразовыми, которые в общем трафике выявить просто невозможно. да любой сраный форум в инете гораздо надежней использовать для подтверждения оерациии, хоть вот даже комменты здесь у тебя. Уж не говоря о том что длинноволновой станции которая будет оч не маленькой чо то на фотках не видно

Reply

living_for_free September 14 2018, 10:19:07 UTC
уровень идиотиии примерно как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7yrEYPVUumA

я в посте поюморил еще, но мужиков реально жалко. ни за хуй вообщи притянули.
они еще моего кента, с которым мы гоняем по туристическим поездкам не видели. я ему сразу вчера написал: Сань - вдвоем в европу ни ногой, охуярят нас, шпионами да еще и гомиками обозначат, а потом отмывайся.

Reply

mikeofshadows September 14 2018, 16:21:48 UTC
Ну вообще я после того как детишки главы СВР пмж в венгрии имиграционное запросили уверен во всем перестал быть. Если раньше версия , что какой то крот высокопоставленный в СВР сблатовал исполнителей под такую чернуху - которую бритиши сами и организуют, казалась высасаной из хуя, то теперь вот как бы уже не кажется.

Reply

living_for_free September 14 2018, 17:24:04 UTC
ты олешке побольше верь
он этого и добивается

Reply


Leave a comment

Up