Очередной прикол от Билайн-Россия

Mar 18, 2011 11:57

Родители живут в России, в Краснодарском крае. Инета у них на селе проводного нет, зато есть 3G от Пчелайна. Для связи по скайпу купили родителям акционный 3G-модем. Ну типа покупаешь за 845 рублей (~220 грн) модем и эти деньги падают на счет (акция "два месяца анлим-инета" по тарифу 495 рублей/месяц) и модем бесплатно выходит ( Read more... )

от оно че, аццкей, гаджеты, разное

Leave a comment

Comments 4

phaeton420 March 18 2011, 10:53:39 UTC
живу на два дома - Одесса и Ростов-на-Дону, в Краснодаре бываю частенько. Вот что могу тебе сказать - в большой тройке операторов мобильной связи (Мегафон, Билайн и МТС) качество 3G интернета у Пчелайна самое отвратительное! Лучше всех МТС работает, Мега следом. Но в Краснодарском крае в отличии от Ростовской области есть мега-охуенный оператор Yota (Mobile WiMAX) связь - охуенная! Скайп тянет даже с видео, общаюсь по работе часто, так что рекомендую выбросить нахуй этот Билайн ))) да дешевле Yota будет

Reply

live_in_odessa March 18 2011, 11:30:38 UTC
да я бы с удовольствием, но нет у них в станице 3G кроме как от Пчелайна

Reply


ilves555 March 28 2011, 18:41:06 UTC
Кто-то же придумывает эту херню из управленцев-манагеров Вымпелкома-пчелайна... Не сами же операторы "забывают" ,что идет срок 2Хмесячного анлимита... Вчера сам был немного в шоке - положил на счет моего второго "запасного" т/фона 300 р. три дня назад. Так - по привычке. впринципе пользуюсь им нечасто, для звонков по объявлениям и т.д. Вчера читаю смску от оператора - на вашем счету менее 15 рэ... )))) Это не смотря на то ,что не сделал ниодного звонка..))) Я звонить оператору... Который объяснил мне, что я, когда лазил по тырнету, ввел свой номер на сайте какой-то музыкально-качальной конторы (и правда было - при входе мне было предложено записать номер тлф-на для бесплатной высылки смс-пароля !!))... А это в свою очередь послужило " моим согласием к подключению к услуге" - доступу к музыкальным файлам. Аллес... Что только не придумают управленцы поставщиков мобильной связи, чтобы "выдоить" из клиентов деньги... Причем в методах не стесняются... А билайн - собака , самый гнусный из операторов... У него проблемы вроде, вот и качает ( ... )

Reply

live_in_odessa March 28 2011, 20:03:36 UTC
Кстати да, батя так повелся на "секрет вашей родословной", оставил где-то номер телефона и сразу получил смску "услуга подключена. Чтобы отключиться оправьте СТОП на номер ХХХХ", взял да и отправил. Сразу минус 160 рублей или чтото в этом духе.

Reply


Leave a comment

Up