Очередной прикол от Билайн-Россия

Mar 18, 2011 11:57

Родители живут в России, в Краснодарском крае. Инета у них на селе проводного нет, зато есть 3G от Пчелайна. Для связи по скайпу купили родителям акционный 3G-модем. Ну типа покупаешь за 845 рублей (~220 грн) модем и эти деньги падают на счет (акция "два месяца анлим-инета" по тарифу 495 рублей/месяц) и модем бесплатно выходит.

При подключении сразу сняли 495 рублей за первый месяц. На счету осталось 350 руб.

Проходит месяц, сегодня звонит батя: "Инет не работает" о_О
Захожу в онлайн-кабинет, вижу что на счету 350 рублей лежат. Звоню из Одессы по межгороду в Билайн РФ, выслушиваю тупые меню, нажимаю кнопки, жду очередь, за 15 минут добираюсь до оператора. Объясняю ситуацию. Она говорит: "У вас не хватает денег на счету. Тариф 495 рублей, а у вас на счету только 350". Я говорю: "Постойте, а как же акция, два месяца инета?". На том конце небольшое замешательство... "Побудьте на линии". "Ах, да, точно, у вас акционный модем! Что-то мы тут не доглядели! Какой-то сбой произошел. Все исправим! Завтра включим."

Надеюсь, что завтра таки включат.

Интересно, а сколько человек не стало звонить и выяснять, что случилось? Батя так ваще там чуть Винду не похерил на своем компе в поисках проблемы, производя "дополнительные настройки в панели управления" =)

В общем, "Живи на яркой стороне, епт"

от оно че, аццкей, гаджеты, разное

Previous post Next post
Up