Илон Маск и они

Mar 12, 2020 10:59



Певица Клэр Элис Буше, выступающая под псевдонимом Граймс, она же гражданская жена или не будем говорить кто, по мнению священника отца Дмитрия Смирнова, или сожительница известного американского предпринимателя Илона Маска заявила, что после рождения ребенка разрешит ему выбрать свою гендерную принадлежность самостоятельно. Об этом 21 февраля она рассказала на своей странице в Twitter, передает Кorrespondent.net.

Подруга главы основателя Tesla Илона Маска пояснила, что будет обращаться к ребенку посредством нейтрального местоимения «они» вместо классических «он» или «она».

При этом родители не будут загонять ребенка в рамки, в случае если «они не почувствуют себя представителями своего биологического пол». Певица добавила, что ее решение основывается на том, что она чувствует, что ребенку не нужно знать в этом ограничений.

Клэр Эли́с Буше́, си Бушé - канадская певица, музыкант, автор песен, продюсер и художница. Клэр Буше выросла в Ванкувере. По линии матери является украинкой[2]. Посещала католическую школу. 16 июля 2019 года Граймс призналась, что ей удалили часть глазного яблока в ходе экспериментальной операции по лечению сезонной депрессии[13]

https://pravlife.org/ru/content/budushchego-rebenka-ilona-maska-sobirayutsya-vospityvat-genderno-neytralno

Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! (Исаия 5, 20-21)

А что вы думаете по этому поводу?
Вы будете обращаться к своему ребенку местоимением "они" или "оно", пока оно не исполнится совершеннолетием и само не решит кто есть оно?

Приветствую тебя, о любезнейший
предлагаю дружить в этом виртуальном мире

мнение, демократия, атеизм, иностранец, гомосексуализм, психология, буржуи, человек, проблемы, жизнь, пиндосы, отношения, пиндостан

Previous post Next post
Up