Ну и кто ещё хочет западной любви?

Feb 15, 2020 09:08



На первый, второй рассчитайтесь, требует прогрессивное мировое сообщество, но наш дремучий Мордор плевал на такой «прогресс». И мировое сообщество противных извращенцев начинает возбуждаться, чтобы качать права и лева.

«Великобритания призывает международное сообщество к борьбе с дискриминацией сексуальных меньшинств, заявил представитель британского министерства иностранных дел, комментируя слова президента России Владимира Путина о сохранении в России статуса «мама и папа» на время его президентства. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам представителя МИД Великобритании, страна отстаивает права сексуальных меньшинств во всем мире и гордится легализацией однополых браков.

Ранее Путин во время общения с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию заявил, что во время его президентства в России не будет «родителя номер один и номер два», а сохранятся понятия «мама и папа».»

А вы уже готовы следовать за прогрессивным человечеством и называть своих папу и маму родитель один и родитель два?

А как вы относитесь к сбору европейских гееносцев в первый гейский поход для освобождения прав геев нашего Мордора, где как известно геев увольняют, преследуют органы, ловят спецслужбы и отправляют на принудительное лечение в дурки?

Приветствую тебя, о любезнейший
предлагаю дружить в этом виртуальном мире

дети, демократия, запад, атеизм, гомосексуализм, будущее, буржуи, власть, человек, отношения, пиндосы, нравственность, пиндостан, страна, чиновник

Previous post Next post
Up