Возмущенные иудеи

Jan 17, 2020 13:07



Срочная новость:

По всему Израилю произошли массовые волнения, протесты и манифестации. Радикальные иудеи предлагают вернуться к древним обычаям и побить камнями нарушителя закона, общественного порядка ибогохульника. Менее радикально настроенные граждане просто требуют выслать ведущего в ту страну, в которой у него имеется законное гражданство. Совсем не радикальные просто предлагают запретить выступать публично, передачу закрыть, а руководство канала наказать штрафом. Многие настроены воинственно.

В стране стали популярны лозунги «Русская свинья уезжай к Путину», «Иванов заткнись или умри», «Сделать ему обрезание во второй раз, но таки полное и до самого конца». Полиция с трудом поддерживает порядок в стране. Чины из МВД опасаются, что нужны будут войска внутренних дел и возможно даже привлечение армии.

Что же произошло в благословенном народе?

На популярной юмористической передаче "Утренний Иванов", ведущий Гади Иванов, вышедшей во время праздника Суккот, сравнил пророка Моисея со свиньей, а приглашённый на передачу актёр кукольного театра в Газе палестинец Ясир Хунтар, получивший гражданство лично из рук Шимона Ривлина поддакивал ведущему, посмеивался и хрюкал, как бесноватый. Так же пришедший на передачу певец Натан Козлов спел песню "горите вы все в аду, ваш пророк привел вас на землю обетованную умирать, возвращайтесь в Египет пока не поздно и покайтесь фараону"

Эту передачу показал "нулевой канал" израильского телевидения, финансируемый на средства налогоплательщиков.

После этого в стране прошла череда погромов лавок выходцев из стран СССР и избиение некоторых русскоязычных граждан.
Полиция ищет преступников и принимает меры.

А, нет, не пужайтесь граждане, извините, вышла ошибка.

Это на "Первом канале" русского телевидения, ведущий передачи "Вечерний Ургант" негражданин РФ товарищ Иван Ургант, гражданин РФ Депардье и еще какой-то очередной певец, всего-лишь на праздник Рождества Христова, в очередной раз поглумились над Рождеством Христовым и Иисусом Христом.

Всё нормально и стабильно, так и надо.

Продолжаем обсуждать перетасовку Медведей и возросшее величие страны, благодаря бесценному НашемуФсему, перед загнивающим, бездуховным и разлагающимся западом.
Трепещите пиндосы, если мы своих не жалеем и не уважаем, то вас и подавно не пожалеем.
Слава партии и правительству.
Ура, товарищи!

Ну, а кто может
Подпишите обращение и потребуйте от руководства Первого канала

https://citizengo.org/ru/ot/176533-oskorblenie-veruyushchih-na-pervom-kanale-nedopustimo

Снять с сетки вещания программу "Вечерний Ургант", позволяющую себе богохульство и оскорбляющую чувства верующих, а также наказать редакторов и других сотрудников канала, допустивших появление подобного богохульства в эфире.
Принести извинения Русской Православной Церкви и всем православным христианам России за кощунственные высказывания в адрес Иисуса Христа и оскорбление праздника Рождества Христова.
Мы требуем, чтобы Роскомнадзор заблокировал все выпуски "Вечернего Урганта", содержащие глумление над Иисусом Христом, православными Святыми и святынями Русской Православной Церкви.

Кроме того, мы призываем внести в Конституцию и законы Российской Федерации запрет двойного гражданства, а также предусмотреть лишение людей, получивших иностранное гражданство, таких, как Иван Ургант, гражданства Российской Федерации.

Снять то, конечно, не снимут, но по шапке может получит немного, в следующий раз будет чуток тактичнее вести передачу, как подобает истинному ведущему государственного канала.

Приветствую тебя, о любезнейший
предлагаю дружить в этом виртуальном мире

Россия, запад, анекдот, бабло, нападки, психология, буржуи, власть, политика, православие, русские, страна, чиновник

Previous post Next post
Up